» » » Кременчугских проституток осудили и отпустили
00:08 Субота 0 8 612
00:08, Субота, 21 січня 2006

Кременчугских проституток осудили и отпустили

Шестерым кременчугским жрицам любви на днях вынес приговор Крюковский районный суд. Следствие установило, что женщины вступали в половые контакты с мужчинами почти 300 раз и заработали за это более 44 тысяч гривен. Путаны получили от года до 3 лет и 6-ти месяцев лишения свободы. Правда, условно.
Кременчугские проституткиВ 1998 году, уволившись с КрАЗа, тогда еще 32-летняя Наталья, осталась без средств для существования, да еще с двумя детьми на руках. Чтобы не голодать, женщина решила зарабатывать проституцией. Со временем она уже имела своих клиентов и была привилегированной барышней. Она не стояла на трассе, а работала в комфортных условиях – то в гостинице “Кремень”, то в “Днепровских зорях”. Расценки на услуги колебались от 30 до 50 гривен за один половой акт.

В 2002 году Наталья решила привлечь к делу еще двух “подруг” – 18 и 19 лет, которые также зарабатывали проституцией. Девушки быстро сработались с “мамочкой” и с того времени она начала принимать заказы на более юных красавиц. “Мамочка” подыскивала “своим девушкам” клиентов, обеспечивала их охраной, получала денежную дань с них, а нередко и с их клиентов. Но она не была жадной. Девушки были довольны своими гонорарами.

В 2005 году Наталья предложила коллегам расшириться и взять в компанию еще двух несовершеннолетних девушек. Теперь клиенты имели товар на любой вкус. Для раскрутки “фирмы” Наталья регулярно давала объявления в рекламных газетах Кременчуга по традиционному шаблону: “Привлекательной девушке нужна работа...”. PR-программа была поставлена на поток отлично. Отбоя от клиентов не было. Кроме случайных, были и постоянные почитатели “талантов” жриц любви. Выросла и стоимость услуг: час “традиционного секса” стоил от 100 гривен, те же клиенты, которые хотели чего-то особенного, платили по договоренности. Взять девушку на ночь стоило 100 долларов. Поэтому месячные заработки девушек, похоже, были приличными.

В прошлом году группа попала под прицел управления по борьбе с организованной преступностью. Девушек и их “мамку” задержали. “Шестой отдел” задокументировал дело на шести видеокассетах. К делу добавили множество фотографий и передали его в суд. В материалах отмечается, что женщины почти 300 раз вступали в половые контакты с клиентами и заработали на этом больше 44 тысяч гривен.

“В зале суда женщины каялись, признали всю вину, просили не вызывать на допрос клиентов в качестве свидетелей. Они объясняли свое поведение отсутствием средств к существованию”, – заявил судья Крюковского райсуда Александр Маханьков. Учитывая все обстоятельства дела, за систематическое занятие проституцией пятерых женщин осудили на сроки от года до трех. Их “руководитель” получила 3 года и 6 месяцев еще и за создание и содержание мест разврата и за сводничество. Правда все сроки заключения являются условными.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 10:43 Вівторок 0 1 079 Поліцейські встановлюють обставини смерті чоловіка у Кременчуці До Кременчуцького районного управління поліції 13 квітня близько 18:00 надійшла інформація від місцевих мешканців, що біля однієї із шкіл в мікрорайоні Молодіжний помер чоловік. Поліція розпочала кримінальне провадження, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавської області.