
Во время встречи Алексей рассказал о своём творческом пути, поделился жизненным опытом, рассказал интересные истории о знаменательных событиях в своей жизни и путешествиях по разным уголкам Украины и многим странам мира.
Творческая встреча воспитанников с Алексеем Рубановым была построена в форме диалога. Атмосфера была непринуждённая и располагающая к общению. Парни задавали вопросы, высказывали свои мнения и делились впечатлениями. Во время встречи художник поделился своим вдохновением к труду и учил творческому подходу к работе. Юноши сделали для себя много новых открытий и показали гостю своё творчество.
Знакомство воспитанников колонии с художником получилось интересным и содержательным, а общение способствовало формированию художественного вкуса у подростков, накоплению положительных эмоций и впечатлений от просмотра произведений Алексея Рубанова.












