» » » Кременчугскую воспитательную колонию посетил Сергей Жадан и «Собаки в космосе»
12:04 Четвер 0 2 001
12:04, Четвер, 8 грудня 2016

Кременчугскую воспитательную колонию посетил Сергей Жадан и «Собаки в космосе»

Во вторник, 6-го декабря, в Кременчугской воспитательной колонии с концертом выступил Сергей Жадан и ска-панк-группа «Собаки в космосе». Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Полтавской области.

Зал собрал множество слушателей, которые с нетерпением ждали выступления. На концерт также пригласили студенток профессионального лицея имени А.С. Макаренко.


И вот, на сцену вышел сам Сергей с группой и их драйв сразу завёл зал. Встреча самых талантливых и популярных современных молодых музыкантов с сотрудниками и воспитанниками оказалась очень насыщенной. Своей многогранностью и неординарностью они сразу захватили внимание слушателей.


В течение часа зал наполнялся песнями, которые соединили в себе транзитный, хлипкий, катастрофический дух современной эпохи с добром, романтической любовью и тёплым внутренним светом. Музыканты подняли вопрос этнического привкуса, взаимоотношений между людьми, и преданности своей Украине.


Палитра эмоций, глубокий философский смысл песен, множество потрясающих образов никого не оставили равнодушными в зале. Почти никто не сидел на месте.

Ещё одним сюрпризом для воспитанников стал подарок от Сергея – сборник стихов современных украинских поэтов.


"У нас всё будет классно!", - на такой позитивной ноте завершился концерт.


Юноши в свою очередь поблагодарили гостей и подготовили музыкальные номера, сборник авторских стихов и вышитую картину. После блестящего концерта музыканты и воспитанники ещё долго болтали за обедом. Невероятно человечный, душевный, остроумный Сергей уделил внимание каждому воспитаннику и за искренней, непринуждённой беседой поделился своим весёлым и жизнерадостным настроением.



 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Культура 11:33 Субота 0 1 064 Кременчуцький народний цирковий колектив «Юність» відзначив своє 50-річчя Минулими вихідними у Міському палаці культури відбулася чудова концертна програма, присвячена 50-річному ювілею Кременчуцького народного циркового колективу «Юність». Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.