11:29 Понеділок 0 2 234
11:29, Понеділок, 8 травня 2017

Воспитанники Кременчугской воспитательной колонии встретились с писателем Ладомиром Михайловым

4 мая для воспитанников Кременчугской воспитательной колонии организовали встречу с писателем из Кременчуга Ладомиром Михайловым.
На встречу с гостем собрались юноши, которые неравнодушны к поэтическому слову и иногда приобщаются к написанию авторских стихов.

Писатель прочитал подросткам много своих стихов. Познакомил с жизненными ситуациями, которые легли в основу его произведений. Прозвучали стихи о любви, победе, войне и другие. В тёплой, непринуждённой атмосфере парни пообщались с гостем и поинтересовались, как он начинал свою творческую деятельность. Откуда черпает вдохновение на написание невероятно душевных, интересных, неповторимых и содержательных стихов.

Фото пресс-службы Кременчугской воспитательной колонии

«Некоторые из ребят поделились своими достижениями и зачитали свои стихи. Сама встреча оставила в сердцах присутствующих тепло и радость от общения, желание прочитать ещё больше произведений писателя», — отметил начальник колонии Юрий Величко.

Елена Удовицкая, заместитель начальника Кременчугской воспитательной колонии
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Культура / Фото 12:46 П’ятниця 0 3 738 Почесний знак «За заслуги перед містом» вручено директору художньої школи Кременчука 29 листопада 2024 року на сесії Кременчуцької міської ради було ухвалено рішення нагородити відомого кременчуцького митця Андрія Родіна почесною відзнакою «За заслуги перед містом».