» » » Отдых в городской среде
16:09 Четвер 0 1 807
16:09, Четвер, 21 березня 2019

Отдых в городской среде

Современный ритм жизни требует от человека концентрации, терпения и выносливости. Цикличная работа быстро становится скучной и рутинной, утомляет и выбивает из колеи. Для того чтобы вернуться в привычный ритм необходимо уделять время эмоциональным разрядкам – устройству собственного досуга.
Отдых в городской среде

Для всех людей идеальный отдых выглядит по-разному. Кому-то ближе физическая активность, кто-то отдыхает душой, посещая театр и кинозалы, кому-то нравится взаимодействовать с людьми, а кто-то больше любит уединение и покой.

Рассмотрим условные категории самых популярных видов отдыха:
  1. Спорт. Здоровому образу жизни в современном мире уделяют всё больше внимания, ведь плохая экология и постоянные стрессы негативно влияют на общее состояние здоровья. У многих горожан имеется хотя бы один сезонный вид спорта, который восполняет спортивную активность и просто подымает настроение. Для некоторых это гольф, волейбол, катание на велосипеде, плавание, спортивные танцы, лыжный спорт и многое другое. Не имеет значение, какому спорту отдаётся предпочтение, главное, чтобы занятия были безопасными для здоровья и приносили удовольствие.
  2. Театр. Для многих поход в театр – это неотъемлемый элемент хорошего досуга, возможность духовно развиваться, получая при этом эстетическое удовольствие. Поход в театр – некий ритуал, который позволяет отстраниться от рутины и быта, примерить на себя новый непривычный образ, окунуться с головой в действо на сцене и просто насладиться безупречной игрой актёров.
  3. Концерты. Большие города часто посещают с турами известные в Украине и за рубежом исполнители. Подобные мероприятия обычно сопровождают элементы шоу: пиротехника, большое количество музыкальных инструментов, светомузыка, тематические костюмы и даже грим. Информация о предстоящих концертах появляется в сети за несколько месяцев, так как под мероприятие выделяют огромный павильон (часто большие концерты проходят в Олимпийском, Дворце Спорта и пр.) и существует необходимость его полностью заполнить зрителями. Но не стоит дотягивать до последнего, так как хорошие места разбирают фанаты в первые недели появления билетов в сети, а soldout иногда наступает намного быстрее, чем рассчитывалось организаторами.

На большинство представленных выше мероприятий требуется билет. Приобрести его можно в кассах города, в самом месте проведения или через интернет. Третий вариант самый быстрый и удобный, так как позволяет без труда осуществить покупку, выбрать удобные места, узнать всю необходимую информацию о предстоящем мероприятии и существенно сэкономить время.

Ближайшие концерты в Кременчуге


В январе-феврале месяце Кременчуг посетили с концертами и выступлениями многие популярные исполнители. Большая часть мероприятий прошла в Городском доме культуры.

Среди них:
  1. Спектакль «Мастер и Маргарита». Прошёл 24 января 2019 года.
  2. DIZEL show. Известные комики посетили Кременчуг 2 февраля.
  3. Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ». Танцевальное мероприятие прошло 24 февраля.


Все билеты на прошедшие мероприятия были быстро раскуплены. Заказать билеты на ближайшие выступления и концерты можно на афише Кременчуга, там же можно просмотреть информацию о предстоящих мероприятиях.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Культура / Видео / Фото 11:49 Четвер 0 1 518 У Кременчуцькій міській художній галереї відкрилась виставка «(Не)помітні історії» про ВПО 21 лютого 2024 року у Кременчуцькій міській художній галереї відбулося урочисте відкриття виставки «(Не)помітні історії» про внутрішньо переміщених українців. Цей фотопроєкт розповідає історії 9 людей, які пережили полон, депортацію, зазнали сексуального насильства, зумовленого війною, чи були змушені залишити свої домівки на тимчасово окупованих територіях. Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.