» » » Кременчугские танцоры – одни из лучших
00:46 П’ятниця 0 3 511
00:46, П’ятниця, 28 березня 2008

Кременчугские танцоры – одни из лучших

22-23 марта в Городском дворце культуры проходил Открытый всеукраинский турнир по спортивным танцам на Кубок мэра. Организаторами турнира выступили спортивно-танцевальный клуб «Виктория» и танцевально-спортивный центр «Астра».
altЭтот конкурс проходит в нашем городе уже в четвёртый раз. В этом году в турнире приняли участие 489 пар из 49-ти клубов, которые представляли 22 города Украины.

Приятно, что кременчужане достойно презентовали свои клубы. Так, бронзовыми призёрами в категории “Взрослые” стали Руслан Керимов и Наталья Якименко из танцевального клуба «Астра». В категории “Молодёжь” в латиноамериканской программе бронзу добыли в борьбе Тарас Ипатов и Ярина Рыжова. А в европейской программе финалистами стали воспитанники клуба «Астра» Олег Лычкатый и Юлия Дейнерштейн.

Воспитанники клуба «Виктория» Денис Сарафонов и Вероника Голик заняли 2-ое место в категориях “Ювеналы 2 Д” и “Ювеналы 2+1”. Их одноклубники Богдан Дубина и Дарья Найденова добыли в борьбе серебро в категории “Юниоры 1 Д”.

Представители ещё одного кременчугского клуба «Дуэт» стали серебряными призёрами соревнований. Ярослав Бордюг и Валерия Березенская - в категории “Юниоры 1 Н”, а Денис Ликенцан и Елизавета Незнайко - в категории “Юниоры 1 Е”.

Кременчуцька панорама

Додати коментар

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping