» » » Группа «В Двух шагах» посетит Кременчуг
17:54 Вівторок 3 9 429
17:54, Вівторок, 21 липня 2009

Группа «В Двух шагах» посетит Кременчуг

25 июля в НК «Джос» пройдёт выступление одной из лучших R&B групп Украины – «В Двух шагах». «В Двух шагах» - популярный украинский дуэт, в составе которого поёт комсомольчанка Алеся Висич, это новое веяние на национальной сцене, это не эпатаж на сцене вместо таланта, это в первую очередь качественная авторская музыка и настоящие живые голоса. В составе дуэта профессиональный хип-хоп исполнитель EDDY и R&B исполнительница Алеся.
EDDY – профессиональный хип-хоп исполнитель (на сцене с 2001 года), саунд-дизайнер, яркая личность современного украинского шоу-бизнеса. С 2001 г. был одним из организаторов первых реп-фестивалей и в этот же период создал группу «В Двух шагах», в составе которой с того момента и выступает на национальной сцене. Автор слов и музыки группы.

Алеся – талантливый R&B исполнитель с удивительно милыми внешними данными и бешеной энергетикой. Занимается вокалом с 8 лет, является лауреатом и победителем многих всеукраинских конкурсов и смотров. В 2008 году вошла в обновлённый состав группы «В Двух шагах». Обоих исполнителей объединяет не только общая любовь к музыке, а и здоровая амбициозность, целеустремлённость, и повышенная работоспособность.

Дуэт «В Двух шагах» также выделяется на украинской сцене, как яркий пример образованных и всесторонне развитых артистов. Презентация обновлённого состава группы состоялась 1 июня 2008 года в одном из самых популярных клубов столицы, а спустя всего 2 месяца на первой в Украине церемонии «SHOWTIME RNB/HIP-HOP AWARDS 2008», группа была выдвинута сразу в 2-х номинациях: «Открытие года» и «Лучшая R&B группа». Дуэт «В Двух шагах» вошёл в четвёрку лучших RnB групп Украины.

“Наша цель - сделать свой узнаваемый стиль в музыке: это изящный коктейль ритм-RnB блюз, поп-музыки с элементами хип-хопа, разбавленный нашей харизматичностью и энергетикой”, – считают EDDY и Алеся.

Во всех начинаниях дуэт приветствует свободу творчества. Музыка группы «В Двух шагах» рассчитана абсолютно на все возрастные категории, так как в молодёжном стиле повествует о взрослом, серьёзном и светлом чувстве любовь. Песни группы «В Двух шагах» вошли в сборники: «Свежак 2008», разошедшийся невиданным для Украины тиражом в 30000 экземпляров, включил в себя собрание хитов самых популярных и ярких звёзд украинского шоу-бизнеса; «Хип-Хоп Хит» (осень 2008 г.); «Hip Hop Non Stop top-20» (Киев, 2008 г.); «RnB Коктейль-2» (Киев, 2008 г.); -«Хип Хоп Хит» (зима 2009 г.); - «Хит-Атака», танцевальный сборник, в котором представлены композиции таких исполнителей, как Geegun, Arturich, De MAaR (Лос-Анжелес, 2009 г.) и др.

С того момента, как комсомольчанка Алеся отправилась покорять столицу, выступление в Кременчуге станет для неё первым в родном крае. Видимо поэтому артисты так волнуются в предвкушении встречи с земляками певицы.

EDDY: - Я буду рад видеть всех на 1-м концерте в городе Кременчуге –лучшие наши песни для наших друзей!
Алеся: - Очень приятная неожиданность выступить у себя на родине для всех родных и близких! Безумно рада буду встрече с ВАМИ!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. Тралалон
      Тралалон з Украина
Kremenchuk
      22 липня 2009 09:40 #2590
      0
      Чесн говоря РыныБы уже изрядно поднадоело, одинаковое оно всё, но как грится на каждый товар свой покупатель
    2. chewbacca
      chewbacca з Украина
      22 липня 2009 09:42 #2591
      0
      "Музыка группы «В Двух шагах» рассчитана абсолютно на все возрастные категории, так как в молодёжном стиле повествует о взрослом, серьёзном и светлом чувстве любовь."

      а потом:
      «Свежак 2008»..«Хит-Атака»...

      Ружунемагу.
    3. smallbear
      smallbear з Украина
      22 липня 2009 19:28 #2598
      0

      Хватило супер мега пупер группы Триши))))) А эта группа такая популярная и известная что я в превые о ней услышала))))

      А я слышал и давно слышал... То что Вы не слышали еще не означает, что это плохая группа.

      Чесн говоря РыныБы уже изрядно поднадоело, одинаковое оно всё, но как грится на каждый товар свой покупатель

      А по-моему эта группа отличается, ну это мне так кажется...

       

      "Музыка группы «В Двух шагах» рассчитана абсолютно на все возрастные категории, так как в молодёжном стиле повествует о взрослом, серьёзном и светлом чувстве любовь."а потом:«Свежак 2008»..«Хит-Атака»...Р
      ужунемагу.

      А Вы думаете, так легко и дешево сразу выпустить сольный альбом?


      Ну а это обращение ко всем вам сразу:

      Вы же никогда не слышали их  песни, а пишите бред, лишь бы что-то написать.

      Возьмите и послушайте "Благодаря тебе" - очень классная песня. Если бы в Харькове концерт был я бы с удовольствием сходил.

    Культура / Видео / Фото 11:49 Четвер 0 1 546 У Кременчуцькій міській художній галереї відкрилась виставка «(Не)помітні історії» про ВПО 21 лютого 2024 року у Кременчуцькій міській художній галереї відбулося урочисте відкриття виставки «(Не)помітні історії» про внутрішньо переміщених українців. Цей фотопроєкт розповідає історії 9 людей, які пережили полон, депортацію, зазнали сексуального насильства, зумовленого війною, чи були змушені залишити свої домівки на тимчасово окупованих територіях. Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.