
Также обращаем Ваше внимание, несмотря на то, что действие КВЭД-2005 прекращено 31.12.2013 года, Единый государственный реестр позволяет сегодня субъектам предпринимательской деятельности вносить изменения видов экономической деятельности в соответствии с КВЭД-2010.
В связи с этим напоминаем, что код вида экономической деятельности меняется через подачу регистрационной карточки государственному регистратору по местонахождению юридического лица (юридическое лицо подаёт регистрационную карточку о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц-предпринимателей (Форма №4) или по месту жительства физического лица-предпринимателя (физическое лицо-предприниматель подаёт регистрационную карточку на проведение государственной регистрации изменений в сведения о физическом лице-предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц-предпринимателей (Форма №11).
Изменение кодов видов экономической деятельности проводится бесплатно.
Просим срочно внести в Единый государственный реестр сведения о видах экономической деятельности по КВЭД-2010!
Для изменения КВЭД-2010 просим обращаться в отдел государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей регистрационной службы Кременчугского городского управления юстиции, который находится по адресу: г. Кременчуг, ул. Первомайская, 1.
Бондаренко И.В., начальник отдела государственной регистрации юридических лиц и физических лиц регистрационной службы Кременчугского городского управления юстиции




