Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Экономика » В первом квартале 2007 года Крюковский вагоностроительный завод создаст плацкартный вагон

В первом квартале 2007 года Крюковский вагоностроительный завод создаст плацкартный вагон

ОАО «Крюковский вагоностроительный завод» в первом квартале 2007 года создаст плацкартный вагон. Об этом заявил председатель наблюдательного совета предприятия Владимир Приходько. По его словам, ранее руководство «Укрзалізниці» рассматривало плацкартный вагон, как вагон устаревшего типа и в связи с этим в модельном ряду вагоностроительного завода он не значился.

“На прошлой неделе «Укрзалізниця» заявила, что она готова их покупать. Мы сразу выставили свои предложения. Мы создадим в первом квартале плацкартный вагон, во втором его испытаем и с первого июля будем готовы поставлять его”, - сказал Владимир Приходько. На предприятии сообщили, что новый плацкартный вагон будет создаваться на базе десятикупейного модуля. В нем не будет боковых полок. Купе будет открытым с шестью полками. Количество мест в вагоне будет - 60. Вагон будет оборудован вакуумным туалетом, кондиционером.

Кременчугский Телеграф

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс https://poetryhome.ua/ru/product/visk-kokosovyj-1-kg/ где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете
Дякую шо не Пиндос

Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Yago

Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:

  • онлайн через портал «Дия»;
  • лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.
Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Юлія
Юлія

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь