» » » Доллар на межбанке снова приблизился к 14-ти гривнам
17:38 П’ятниця 15 7 735
17:38, П’ятниця, 26 вересня 2014

Доллар на межбанке снова приблизился к 14-ти гривнам

Доллар на межбанке снова приблизился к 14-ти гривнамКотировки доллара к закрытию межбанковского валютного рынка в Украине в пятницу, 26 сентября, зафиксировались на уровне 13,50-14,00 гривен. На открытии межбанка котировки доллара были на уровне 12,96-13,30 гривен.
Цены на евро на открытии межбанка были в диапазоне 16,50-17,00 гривен. К закрытию торгов ценовые показатели по этой валютной паре зафиксировались на отметках 17,20-17,90 грн, сообщает «Корреспондент».

Рублёвый рынок открылся котировками на уровне 0,3360-0,3450 гривны, к закрытию торгов котировки по рублю зафиксировали на уровне 0,3450-0,3550 грн.

Отметим, Нацбанк будет ежедневно указывать банкам индикативный курс, отличный от официального курса, в качестве ориентира для проведения валютных операций на межбанковском валютном рынке.

Всегда актуальные наличные курсы валют (доллар США, евро, российский рубль) и курсы НБУ публикуются в разделе «Деньги» на нашем сайте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15 комментарів
    1. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      26 вересня 2014 22:39 #546254
      0
      ну что, "великий" экзорцист... долго твои предсказания продержались, вместе с курсом.... lol
    2. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      26 вересня 2014 22:50 #546257
      0
      А про продержание курса речи не было. Я не ручался делать прогноз на весь год, а говорил лишь про один раз - "если ограничивают покупку, значит доллар упадет" так и произошло . На все остальные разы колебания курса я гарантии не давал =) так что я все же прав, несмотря на ваши насмешки =)
    3. Янка
      Янка з Российская Федерация
Lipetsk
      26 вересня 2014 23:12 #546259
      0
      Скрутите в трубку эту туалетную бумажку и суньте ее глубоко в черную задницу абамы
    4. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      26 вересня 2014 23:52 #546261
      0
      Цитата: Янка
      Скрутите в трубку эту туалетную бумажку и суньте ее глубоко в черную задницу абамы

      а вам не кажется , что мы сами уже глубоко в заднице?
    5. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      27 вересня 2014 08:52 #546263
      0
      в чем прав? 1 день доллар сиком удержали на 13... только купить невозможно, а у менял все те же 15.... капец победа... lol
    6. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      27 вересня 2014 08:53 #546264
      0
      благодаря наездникам, и движемся все дальше...
    7. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      27 вересня 2014 11:10 #546265
      0
      Цитата: kocmoc1980
      в чем прав?

      в том ,что обычно после обещаний власти, все происходит с точностью до наоборот, смекаешь?
    8. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      27 вересня 2014 14:15 #546268
      0
      слив засчитан... lol смекалистый
    9. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      27 вересня 2014 17:56 #546269
      0
      та то просто кто-то сразу не догнал lol
    10. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      27 вересня 2014 18:48 #546270
      0
      Не обижайте финансового гения местного разлива am
      Он мне в личку сразу настрочил "ааа, смотри и бойся, я наванговал, а ты минусовал" wink

      недоСорос, сколько тебе лет?
    11. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      27 вересня 2014 18:50 #546271
      0
      Цитата: Exzorcist
      а вам не кажется , что мы сами уже глубоко в заднице?

      В этом, в отличии от валютных прогнозов, Вы, мусье, совершенно правы!
    12. Тор
      Тор з Российская Федерация
Lipetsk
      27 вересня 2014 19:30 #546272
      0
      Цитата: Exzorcist
      после обещаний власти

      А где вы видите власть??? Стадо олигархов, бандитов, убийц, маньяков, педофилов, гомосеков, которые поделили Украину на куски и пытаются выдавить из нее все до последней гривны, прежде чем сядут в Боинг и улетят на пенсию далеко за океан. Украина 23 года находится под оккупацией врагов украинского народа, у которых скоро пыка в телевизор не влезет-думайте...
    13. Belarus
      Belarus з Беларусь
Minsk
      27 вересня 2014 20:34 #546275
      0
      В подтверждение ваших слов:
      "Из разговоров со многими специалистами по экономике и вообще по ситуации в Украине: к осени (ноябрь) Украина станет банкротом. Тупо не будет денег ни на что. Реформы так и не начались. Система региональных поборов, созданная еще Януковичем, так и не демонтирована. Коррупция продолжается едва ли не в больших масштабах.
      Власти в Киеве надеются на помощь Запада и ждут результатов выборов в Раду. А пока тихонько продолжают доить эту корову: ну не пропадать же добру пока суть да дело...
      Порошенко реально управляет пятидесятикилометровой зоной вокруг Киева. Регионы де-факто абсолютно самостоятельны, т.е. федерализация Украины - это данность, не учитывать которую уже невозможно.
      Почти все олигархи обзавелись частными армиями. Некоторые из них финансируют свои батальоны вскладчину (разбились по интересам). Это теперь тоже данность: общая численность и боеспособность частных армий на Украине сильно превосходит собственно армию, финансируемую на налоги и подчиняющуюся т.н. законным властям.
      Еще месяц промедления и Украина упадет в руки Путина как перезрелый плод. Запад даже будет ему благодарен за то, что он поставит под контроль эту утратившую признаки государства территорию.
      Это я так, для баланса. Чтобы вы (после последнего моего поста) не пришли к выводу, что я безоглядный позитивист.
      Украинцы! Очнитесь: вам скоро пи@дец!"
      (Из блога Альфреда Коха)
    14. plc
      plc з Украина
Kurilov
      28 вересня 2014 18:42 #546283
      0
      Это я так, для баланса. Чтобы вы (после последнего моего поста) не пришли к выводу, что я безоглядный позитивист.


      Умиляет озабоченность за нас "горожананина" с 2 постами ИТОГО...
    15. guest2014
      guest2014 з Украина
Poltava
      29 вересня 2014 10:33 #546287
      0
      Что делать, господа специалисты, политики и стратеги? Предложите что-нибудь, кроме сарказма и упреков? Отчего же с каждым годом все хуже и один "лучше" другого? Отчего же так плохо живем? Я на полном серьезе, кто как думает, что делать?
    Экономика 12:36 Вівторок 0 690 Опалювальний сезон офіційно завершується — субсидія стане меншою В Україні офіційно добігає кінця опалювальний сезон, тому з 15 квітня вартість таких послуг, як тепло-, газо- та електропостачання (для опалення будівель) під час розрахунку субсидій не враховуватимуть повністю.