» » » Официальный курс гривны достиг очередного исторического минимума
16:56 Вівторок 8 2 780
16:56, Вівторок, 16 грудня 2014

Официальный курс гривны достиг очередного исторического минимума

Фото: forbes.uaФото: forbes.uaНацбанк ослабил официальный курс гривны почти на 1 копейку — до 15,773905 грн/$1, что является новым историческим минимумом. Предыдущий исторический минимум официального курса был зафиксирован 11 ноября — на уровне 15,771363 грн/$1. По данным НБУ, средневзвешенный курс на межбанковском валютном рынке во вторник снизился до 15,8722 грн/$1.
Вместе с тем, по данным дилеров коммерческих банков, котировки на межбанке достигли уровня 19,2000-19,8000 грн/$, обновив исторический минимум. При этом дилеры констатируют, что пока нет факторов, способных остановить падение курса национальной валюты.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    8 комментарів
    1. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      16 грудня 2014 18:13 #547450
      0
      Сейчас набигут поцреоты со страшилками про EUR/RUR, USD/RUR.
    2. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Poltava
      16 грудня 2014 18:16 #547451
      0
      Цитата: avan
      Сейчас набигут поцреоты со страшилками про EUR/RUR, USD/RUR.

      Ну да. Это ж важнее.
      "Не то беда, что своя корова сдохла, а то, что у соседа жива"
    3. Бильдерберг
      Бильдерберг з Российская Федерация
Lipetsk
      16 грудня 2014 18:49 #547452
      0
      дилеры констатируют, что пока нет факторов, способных остановить падение курса национальной валюты

      Есть такие факторы! "Сатану" в Вашингтон и в мире будет порядок и спокойствие! lol
      («Сатана»-самая мощная межконтинентальная баллистическая ракета в мире. Одна ракета несёт 1 заряд на 8 Мт или 10 зарядов по 0,75 Мт. «Сатана» может доставить в западное полушарие 10 ядерных и 40 ложных боеголовок. Ракета способна выходить на цель с востока и с запада, с южного и северного полюсов.)
      может кто объяснит скока это 0,0000001 грн. ? lol
    4. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Poltava
      16 грудня 2014 19:03 #547453
      0
      Цитата: Бильдерберг
      "Сатану" в Вашингтон

      А я думал, что Вы про нашего президента..
    5. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      17 грудня 2014 01:39 #547454
      0
      Цитата: ViewPoint
      Цитата: Бильдерберг
      "Сатану" в Вашингтон

      А я думал, что Вы про нашего президента..

      а я вообще думал про Путина))
    6. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      17 грудня 2014 01:42 #547455
      0
      Цитата: Бильдерберг

      может кто объяснит скока это 0,0000001 грн. ? lol

      это типа чтото вроде этого
    7. Денис
      Денис з Европа
      17 грудня 2014 12:47 #547464
      0
      Ну че, майд.ауны, допрыгались? Главное, что "Панду геть!", "Хероям сала!", "Украiна це Эвропа!" ну и единственная радость, что рубль падает! А то, что у стариков нет денег ни на что кроме хлеба - пох.уй! Ну с.ука дЭбилы же вы! Майд.ауны уже сейчас начали пиз.дюлей отгребать от народа и это только начало...
    8. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      17 грудня 2014 13:17 #547465
      0
      Цитата: Денис
      Ну че, майд.ауны, допрыгались? Главное, что "Панду геть!", "Хероям сала!", "Украiна це Эвропа!" ну и единственная радость, что рубль падает! А то, что у стариков нет денег ни на что кроме хлеба - пох.уй! Ну с.ука дЭбилы же вы! Майд.ауны уже сейчас начали пиз.дюлей отгребать от народа и это только начало...

      Это не майдан, это все крававый Янукович. Он, зараза, когда улетал на своем AgustaWestland AW139, все деньги из незалежной в Ростов и увез, поэтому такая жona. Это любой ребенок в детском саду знает.