» » » Назначение субсидии без прописки возможно на основании договора аренды жилья
16:11 Вівторок 0 1 913
16:11, Вівторок, 28 березня 2017

Назначение субсидии без прописки возможно на основании договора аренды жилья

Об этом рассказали на очередном обучении по вопросам предоставления жилищных субсидий для администраторов ЦПАУ в городе Кременчуге представители управлений социальной защиты города Татьяна Лазарева и Ирина Лашко.
Наниматели жилья, которые проживают в квартире без прописки и оплачивают счета за тепло, газ, свет и воду, имеют право воспользоваться безвозвратной помощью от государства в оплате жилищно-коммунальных услуг на основании договора аренды жилья.

Для назначения государственной помощи необходимо подать заявление о назначении жилищной субсидии, декларацию о доходах и расходах членов семьи арендатора и договор найма (аренды) жилья в орган социальной защиты населения по месту жительства. В заявлении, которое подаётся для назначения субсидии, нужно сделать отметку о необходимости его рассмотрения комиссией (подчеркнуть соответствующий текст).

Для получения консультации и подачи заявления на оформление субсидии горожане также могут обратиться в кременчугский ЦПАУ (каб. 124) по средам с 08:30 до 15:00.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 10:24 Середа 0 664 На Полтавщині зареєстровано понад 105 тисяч платників податків За повідомленням Головного управління ДПС у Полтавській області, станом на 1 квітня 2024 року в органах податкової служби Полтавщини на обліку перебуває 105 486 платників податків, із них 40 677 юридичних осіб та 64 809 фізичних осіб-підприємців.