» » » Выплаты социальных пособий, субсидий и льгот на оплату ЖКУ, топливо и сжиженный газ
17:43 Понеділок 1 2 828
17:43, Понеділок, 16 вересня 2019

Выплаты социальных пособий, субсидий и льгот на оплату ЖКУ, топливо и сжиженный газ

Информация о состоянии выплаты государственных социальных пособий, субсидий и льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, твёрдое топливо и сжиженный газ.
Управлениями социальной защиты населения Автозаводского и Крюковского районов Департамента социальной защиты населения и вопросам АТО исполкома Кременчугского горсовета по состоянию на 11 сентября 2019 году на социальные программы выплачено 291 млн 889,8 тыс. грн., в т. ч.:
  • жилищные субсидии и льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение твёрдого топлива и сжиженного газа выплачено на сумму 136 млн 909,3 тыс. грн.;
  • помощь семьям с детьми; малообеспеченным семьям; помощь лицам с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью; помощь лицам, не имеющим права на пенсию; пособие по уходу за лицами с инвалидностью I или II группы вследствие психического расстройства; временную государственную социальную помощь неработающему лицу, которое достигло общего пенсионного возраста, но не приобрело право на пенсионную выплату; ежемесячную компенсационную выплату неработающему трудоспособному лицу, которое ухаживает за лицом с инвалидностью I группы, а также за лицом, достигшим 80-летнего возраста; возмещение услуги по уходу за ребёнком до 3-х лет «Муниципальная няня»; пособие на детей, воспитывающихся в многодетных семьях; государственная помощь приёмным семьям выплачена вовремя и в полном объёме на сумму 154 млн 196,8 тыс. грн.;
  • компенсация физическим лицам за предоставление социальных услуг выплачена на сумму 783,7 тыс. грн.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Виталий
      Гость Виталий з Украина
Nikolaev
      20 вересня 2019 08:51 #552781
      0
      Я был ходил Собес а не полность социальная а моя папа и мама все умерли а я один сирота живет дома Потемкинская ул.104 кв 3 54055.я ни работать и я дома.я глухонемой.я жить один трудно.
    Экономика 10:24 Середа 0 664 На Полтавщині зареєстровано понад 105 тисяч платників податків За повідомленням Головного управління ДПС у Полтавській області, станом на 1 квітня 2024 року в органах податкової служби Полтавщини на обліку перебуває 105 486 платників податків, із них 40 677 юридичних осіб та 64 809 фізичних осіб-підприємців.