» » » Вниманию кременчужан! Разъяснения для бытовых потребителей природного газа
12:13 Вівторок 0 3 449
12:13, Вівторок, 23 березня 2021

Вниманию кременчужан! Разъяснения для бытовых потребителей природного газа

Потребители природного газа в Кременчуге и ряде населённых пунктов в зоне обслуживания ЧАО «Кременчукгаз» выражают обеспокоенность сообщениями в прессе о том, что якобы они остались без поставщика газа. У людей возникают вопросы: «Что делать? Куда бежать? С кем подписывать договоры?»…
На самом деле газ никому не отключали. Действительно постоянный поставщик (ООО «Кременчукгаз-постачання») принял решение о прекращении поставок природного газа в марте–апреле 2021 года. О причинах читайте на сайте этого предприятия — эта информация может быть полезной для тех, кто желает разобраться в сложной ситуации на рынке газа.

Для тех же, кто не понимает, как эти изменения отразятся на их жизни, грозит ли им что-то, хотим просто объяснить: компании «Кременчукгаз групп» продолжают по-прежнему работать. В частности, ООО «Кременчукгаз Трейдинг» продолжает предоставлять услугу по газоснабжению населения, причём по одним из самых низких цен в Украине. Поскольку предыдущий поставщик прекратил предоставлять услуги, то каждый потребитель имеет возможность перейти к другому поставщику. То есть, от ООО «Кременчукгаз-постачання» — к ООО «Кременчукгаз Трейдинг».

Мы имеем современный Центр обслуживания потребителей, куда можно обратиться по этому вопросу. Кроме того, сам поставщик (ООО «Кременчукгаз Трейдинг») готов помочь в процессе перехода. Это предприятие, которое имеет опыт и тысячи потребителей.

Предприятия группы «Кременчукгаз» долгие годы работают в регионе. В частности, ЧАО «Кременчукгаз» обслуживает сети и сооружения и осуществляет распределение природного газа всем потребителям. Руководство компаний «Кременчукгаз Групп» понимает, что простому человеку трудно разобраться в такой сложной отрасли, как газовая, особенно, если политики искажают ситуацию и манипулируют человеческим сознанием. Но отбросьте эмоции и спокойно переоформляйте договоры на поставки — это можно сделать до 30 апреля 2021 года.

«Кременчукгаз-Трейдинг» работает без ограничений, процедура перехода к нему проста и доступна. Список необходимых документов можно узнать по телефонам: +380(67)505-63-12, +380(67)289-78-92.

По информации ООО «Кременчукгаз-постачання»
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 12:50 Неділя 0 696 Налогообложение налогом на доходы физических лиц иностранных доходов Согласно п. 170.11 ст. 170 разд. IV Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года № 2755-VI (далее — НКУ), в случае если источник выплат любых налогооблагаемых доходов является иностранным, сумма такого дохода включается в общий годовой налогооблагаемый доход плательщика налога — получателя, который обязан подать годовую налоговую декларацию и облагается налогом по ставке, определённой в п. 167.1 ст. 167 НКУ (18%).