08:52 Понеділок 0 2 759
08:52, Понеділок, 21 березня 2022

Подать заявку на получение детских выплат и на «Пакет малыша» можно онлайн

Кременчугский ЦПАУ адаптируется к работе в условиях войны и продолжает заниматься тем, что хорошо умеет: оказывать качественные административные услуги жителям общины, в том числе и вынужденным переселенцам.
Благодаря налаженному сотрудничеству с Управлениями социальной защиты населения в настоящее время совместно с КП «Міськоформлення» доработано программное обеспечение «е-ЦНАП Cloud» для реализации возможности подавать заявления на получение пособия при рождении ребёнка (услуга 58/59/66-03) и на «Пакет малыша» (услуга 58/59/66-38) в электронной форме на сайте ЦПАУ с последующим представлением оригиналов документов. Этим сервисом могут воспользоваться родители, у которых родились младенцы во время войны и именно сейчас находятся на территории города Кременчуга или Кременчугского района.

При предварительном представлении документов оформление заявления на услуги в помещение ЦПАУ будет длиться считанные минуты. Для этого необходимо:

  1. Зайти на сайт ЦНАП по ссылке https://cnap-kremen.gov.ua
  2. Зарегистрироваться в личном кабинете.
  3. В разделе «Online услуги» выбрать услугу в соответствии с местом проживания/пребывания/обращения получателя.
  4. Заполнить электронную форму, прикрепить фото документов.

Заявитель отвечает за достоверность внесённой информации.

Системное уведомление «Заявление № XXXXXXX зарегистрировано» будет свидетельствовать, что заявка на услугу принята.

Важно! Для предоставления оригиналов документов заявителю необходимо обратиться в ЦПАУ в течение следующего рабочего дня, иначе заявление считается не поданным.

Результат предоставления административной услуги поступит в смс-сообщении.

Подать заявку на услуги можно будет только в условиях действия военного положения на территории Украины.

Напоминаем, что Кременчугский ЦПАУ работает офлайн и продолжает оказывать услуги, не требующие взаимодействия с государственными реестрами.

График приёма граждан:

  • Автозаводский отдел ЦПАУ (ул. Героев Украины, д. № 11А), понедельник–суббота с 09:00 до 16:00;
  • Крюковский отдел ЦПАУ (ул. И. Приходько, д. № 90), понедельник–пятница с 09:00 до 16:00;
  • Главный офис ЦПАУ (ул. Гагарина, д. № 14), понедельник–суббота с 09:00 до 16:00.

Для предупреждения скопления людей приём заказчиков услуг осуществляется только по предварительной записи по телефонным номерам колл-центра ЦПАУ: +380(96)097-15-88, +380(50)255-15-88.
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 11:55 Четвер 0 744 Платники Полтавщини поповнили бюджети всіх рівнів на понад 24 мільярди гривень Платники Полтавщини за перші п’ять місяців 2025 року спрямували до бюджетів усіх рівнів 24 млрд 252,8 млн гривень податкових платежів. Ці кошти були акумульовані завдяки адмініструванню Головного управління Державної податкової служби у Полтавській області.