» » » Чёрный квадрат заработает, серый кулак заблестит
11:36 Неділя 0 2 207
11:36, Неділя, 19 квітня 2009

Чёрный квадрат заработает, серый кулак заблестит

Ищут, что показывать посетителям города. Бюджетные средства потратили, а результата нет. Об этом говорили на прошедшем аппаратном совещании в городском исполнительном комитете. Со справочным стендом в парке «Октябрьский» (как его называют в СМИ - серый кулак власти) значительно тяжелее. Серый металлический ящик посреди сквера уже поставили. Осталось установить на нём телевизионные экраны. Но где взять для их работы электроэнергию - сейчас решает управление капитального строительства горисполкома.
Речь идёт о большом чёрном экране на площади Независимости и справочном информационном стенде, на обустройство которых потрачена достаточно большая сумма денег налогоплательщиков.

В целом, по официальным отчётам горисполкома, и одно, и второе успешно работает. А когда это произойдёт на самом деле уточняли публично. Следовательно, руководитель коммунального предприятия «Миськоформлення» Виктор Крыгин утверждает, что чёрный экран может заработать через 8 минут. Но только в том случае, если найдут, что на нём показывать.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 12:36 Вівторок 0 644 Опалювальний сезон офіційно завершується — субсидія стане меншою В Україні офіційно добігає кінця опалювальний сезон, тому з 15 квітня вартість таких послуг, як тепло-, газо- та електропостачання (для опалення будівель) під час розрахунку субсидій не враховуватимуть повністю.