» » » Объявления Кременчугской ОГНИ
15:00 Понеділок 0 2 042
15:00, Понеділок, 1 червня 2009

Объявления Кременчугской ОГНИ

Кременчугская объединённая государственная налоговая инспекция обращается с просьбой к гражданам, которые владеют информацией о предоставлении физическими лицами имущества в аренду, не оформлении трудовых отношений и выплате заработной платы “в конвертах” сообщать о таких фактах в налоговую инспекцию по телефонам: 1507 или 2-45-20.
***

В случае принятия плательщиками налога решения о применении упрощённой системы налогообложения или отказа от неё в ІІІ квартале 2009 года, субъектам малого предпринимательства – юридическим и физическим лицам необходимо с 1 до 15 июня текущего года предоставить письменное заявление (установленного образца) в Кременчугскую ОГНИ. К заявлению добавляются соответствующие документы. Справки по телефону 1507.

***

Для представления налоговой отчётности в электронном виде, нужно получить электронную цифровую подпись в одном из аккредитованных центров сертификации ключей:
- ЗАО «ИВК»;
- ООО «Украинский сертификационный центр»;
- ООО «Арт-Мастер».

Справки по телефону: 1507.

***

Оформление патентов и их выдача осуществляется по графику. Приём документов на оформление патентов и их выдача осуществляется Кременчугской ОГНИ по адресу: ул. Красина, д. 76, ком. 106 (окно 10): вторник и четверг - с 14:00 до 18:00, среда - с 09:00 до 13:00. Справки по телефону: 1507.

***

Пятница, 5 июня:
Последний день уплаты авансового взноса рентной платы за транспортировку нефти и нафтородуктов магистральными нефтепроводами и нефтепродуктоводами, транзитную транспортировку трубопроводами природного газа и аммиака по территории Украины за третью декаду мая;

Вторник, 9 июня:
Последний день уплаты авансового взноса рентной платы за нефть, природный газ и газовый конденсат за первую декаду июня.

Отдел массово-разъяснительной работы и обращений граждан Кременчугской ОГНИ
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 10:42 П’ятниця 0 463 До місцевих бюджетів Полтавщини надійшло понад 2 млрд грн. податків та зборів За січень-лютий 2024 року до місцевих бюджетів області сплачено 2 млрд 805,7 млн грн. податкових платежів, які контролюються Головним управлінням ДПС у Полтавській області.