» » » В Кременчуге стартует проект «Skills Labs: успешная карьера»
10:51 П’ятниця 0 1 655
10:51, П’ятниця, 14 вересня 2018

В Кременчуге стартует проект «Skills Labs: успешная карьера»

Ведение переговоров, командная работа, решение конфликтов, работа над ошибками — этим навыкам ещё не учат в университетах, но они требуются компаниям. Что же делать? Где им научиться?
Центр «Развитие КСО» и Фонд ООН в области народонаселения при поддержке Министерства молодёжи и спорта Украины разработали программу «Skills Labs: успешная карьера».

О Программе:
  • Длительность: 27 сентября — 20 ноября 2018 года;
  • 8 встреч, 24 часа личностного роста;
  • 30 участников;
  • Гарантии: новые навыки, знакомства и впечатления;
  • Часть занятий проводят компании-партнёры, в которых многие мечтают работать: Lifecell, Syngenta, EY, Park Inn, Nestle и Соса-Cola.

Если тебе от 16-ти до 35 и ты ищешь работу — не медли и заполняй заявку. Участие бесплатное, регистрация продлится до 21 сентября. Затем — этап отбора, и если ты достаточно замотивирован, то встретимся на открытии 27 сентября. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 17:00.

Skills Labs: собственное дело


В Кременчуге стартует проект «Skills Labs: успешная карьера»Учишься в профессионально-техническом заведении и мечтаешь о собственном деле? Делаешь крутые вещи и это можно превратить в свой бизнес? Это — реально! И мы можем тебе помочь!

Центр «Развитие КСО» и Фонд ООН в области народонаселения при поддержке Министерства молодёжи и спорта и Министерства экономического развития и торговли Украины разработали программу «Skills Lab: Собственное дело».

«Skills Labs: Собственное дело» — программа развития бизнес-навыков для молодёжи с производственными и техническими специальностями (студентов ПТС, колледжей и техникумов).

30 участников Программы после 2 месяцев обучения смогут:
  1. Создавать идеи для старт-апа;
  2. Понимать юридические и финансовые вопросы ведения собственного дела;
  3. Разрабатывать стратегию маркетинга и продаж;
  4. Пользоваться инструментами развития бизнеса;
  5. Создавать и презентовать проекты.

Программа будет проходить с 27 сентября до 20 ноября 2018 года. Участников ждёт 6 встреч, по 6 часов каждая. Участие бесплатное, регистрация продлится до 21 сентября по ссылке, затем — этап отбора и встреча на открытии 27 сентября. Занятия будут проходить каждую субботу в 12:00.

Вопросы по участию в программах можно отправить на e-mail aa@csr-ukraine.org — Анна Аранжий, координатор или позвонить в Молодёжный Парламент Кременчуга по тел.: +380680181895, 3-51-06.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 758 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.