» » » Учебники и книги на английском языке для детей в магазине British Book
20:28 Неділя 0 6 499
20:28, Неділя, 31 березня 2019

Учебники и книги на английском языке для детей в магазине British Book

Английскому языку детей часто начинают обучать ещё в старших группах детского сада. А в большинстве школ Украины он является основным иностранным языком. Но по разным причинам преподавание этого предмета очень сильно хромает. И, как показывает практика, лишь небольшой процент учащихся запоминает учебный материал и активно использует его при посещении англоязычных сайтов или во время общения с друзьями из других стран.
Если же Вы хотите, чтобы в будущем Ваш ребёнок мог свободно изъясняться на английском и использовал его для построения успешной карьеры, необходимо заинтересовать ребёнка. Учебники для детей на английском, а также книги для разного уровня знаний доступны в широком ассортименте в интернет-магазине British Book. Занимаясь самостоятельно или под руководством родителей, ученик значительно расширит свои знания и выйдет за рамки школьной программы. Хорошие оценки, похвалы учителей и участие в школьных олимпиадах ему обеспечены.

Польза чтения книг на английском языке


Книга на английском языке для детейВ магазине British Book представлена литература для разных уровней. Если речь идёт о первоклашках, для них Вы сможете подобрать интересные книжки-раскраски и книжки-раскладушки, которые помогут увеличить словарный запас. Например, «Big Book of English Words» — прекрасный учебный материал для младших классов:
  • все слова разбиты по темам;
  • запоминающиеся иллюстрации;
  • произношение носителями британского английского.

В игровой форме за короткое время Вы сможете выучить более тысячи наиболее употребляемых слов, касающихся всех сфер жизни. Эта книга станет прекрасным подарком, можно её приобрести и для школьной библиотеки. Многие учителя используют её при проведении уроков.

Для более старшего возраста представлен огромный пласт адаптированной литературы: Гарри Поттер, Алиса в стране чудес, Сказки Андерсена. Есть также книжки-игры, благодаря которым ребёнок запомнит названия месяцев, животных, географических объектов.

Занимаясь регулярно по этим книгам с ребёнком, Вы быстро заметите успехи:
  • улучшение памяти — ученик сможет запоминать больше полезного материала;
  • усидчивость;
  • развитие логического мышления.

Кроме того, классическая и современная английская литература интересна сама по себе. В процессе чтения малыш будет запоминать новые слова, и сможет использовать их в повседневном общении со сверстниками из других стран.

Учебники и книги на английском языке для детей

Как правильно заниматься английским с ребёнком по книгам


Вне зависимости от того, хотите ли Вы самостоятельно контролировать процесс обучения или пригласить опытного репетитора, есть определённые правила, которых нужно придерживаться:
  • покупайте в интернет-магазине British Book книги, соответствующие уровню знаний;
  • старайтесь выбирать интересные темы;
  • следите за тем, чтобы ученик вёл словарик для записи новых слов;
  • не ставьте завышенные цели — для ученика младших классов достаточно будет одной страницы в день;
  • время от времени возвращайтесь к пройденному материалу.

Не забудьте купить учебники и книги на английском языке для детей в интернет-магазине BritishBook. Обратите внимание: получить скидку на покупку книг в этом магазине очень просто, достаточно написать рецензию на уже приобретённые английские учебники и книжки.

Если Вы живёте в Одессе, офлайн-магазин BritishBook находится по адресу:
  • Одесса, ул. Коблевская, 47

Получить консультацию можно бесплатно со всех стационарных телефонов Украины по номеру 0 800 505 545. Ну, а ознакомиться с ассортиментом литературы и учебников (не только английской, но и на других языках) Вы сможете на сайте магазина по ссылке https://www.britishbook.ua/.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 773 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.