» » » Как получить образование в Германии?
13:47 Вівторок 0 2 416
13:47, Вівторок, 25 червня 2019

Как получить образование в Германии?

Мечтаете учиться за границей? Тогда обратите внимание на государственные и частные учебные заведения Германии! Образование в Германии – отличная инвестиция в будущее.
Не знаете с чего начать? Компания Albion Education, наш сайт - https://albioneducation.com/vysshee-obrazovanie-v-germanii/, готова подобрать для Вас оптимальные варианты. Нашими партнёрами являются многие школы, колледжи, штудиенколеги, университеты. Кроме того, мы возьмём на себя всю подготовку пакета документов необходимые для поступления, а также поможем с оформлением визы и переводом документов.

Среднее образование в Германии по сравнению с другими европейскими странами стоит недорого. При хорошей успеваемости ученики имеют возможность поступить в вузы на бесплатной основе. Длительность среднего обучения составляет 13 лет. Иностранные студенты могут выбрать государственные или частные заведения. Попасть в частное заведение иностранцам трудно, так как предварительно необходимо сдать экзамены. После получения среднего образования в Германии молодые люди могут поступить на предвузовскую подготовку – Studienkolleg. Здесь можно выбрать одно из пяти направлений: математическое, химико-биологическое и физико-математическое, экономико-математическое, гуманитарное, гуманитарно-географическое. После обучения на подготовительных курсах они могут получить высшее образование в Германии, то есть поступить в вуз.

Особенности вузов Германии:
  • высшее образование в Германии можно получить как в государственных, так и в частных университетах;
  • длительность обучения составляет от 3-х до 10 лет;
  • каникулярный период длится около месяца;
  • обучение делится на лекционный период и самостоятельную научную подготовку;
  • студенты выбирают перечень дисциплин самостоятельно, они будут указаны в дипломе.

Немного о дипломах

После получения высшего образования в Германии молодые люди с лёгкостью находят работу. Есть возможность остаться в стране или уехать в Англию, Канаду, Испанию или США. Средняя зарплата выпускников немецких вузов достигает 40 000 долларов в год. Но работодатели обращают внимание на оценки и характеристику выпускника. Поэтому во время учёбы важно работать на себя и уделять большое внимание своему образованию.

Почему стоит обратиться в Albion Education?


При поступлении в немецкие учебные заведения возникает много сложностей. Прежде всего – это оформление визы. Для этого студенты должны предоставить письма из университета о зачислении на обучение. В добавок ко всему необходимо подтвердить финансовую платёжеспособность. Общие расходы на проживание составят около 1000 евро в месяц при условии проживания в общежитии.

Поступить в немецкий университет не просто. Поэтому мы предлагаем полное сопровождение на всех этапах. Самостоятельная подготовка документов займёт около года. Но наша компания сделает всё гораздо быстрее. Вы получите приглашение вуза и сможете осуществить свою мечту. Обращайтесь в компанию Albion Education! Мы знаем всё об образовании за границей! Задайте все интересующие Вас вопросы нашим менеджерам!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 773 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.