» » » До 31 июля абитуриенты должны выполнить рекомендации на места государственного или регионального заказа
11:23 Понеділок 0 1 798
11:23, Понеділок, 29 липня 2019

До 31 июля абитуриенты должны выполнить рекомендации на места государственного или регионального заказа

Согласно Условиям приёма в учреждения высшего образования на сайте Информационной системы «Вступ.ОСВІТА.UA» объявлено рейтинговые списки поступающих с указанием рекомендованных к зачислению на бюджет.
Указанные рейтинговые списки объявлены для абитуриентов, которые поступают на обучение для получения степени бакалавра (магистра медицинского, фармацевтического или ветеринарного направлений) на основе полного общего среднего образования по дневной форме обучения.

На сайте информационной системы «Вступ.ОСВІТА.UA» статус заявлений тех абитуриентов, которые рекомендованы к зачислению на бюджет, изменён со статуса «Допущен» на статус «Рекомендовано (бюджет)». Также напротив заявления абитуриента в электронном кабинете, по которому абитуриент рекомендован на обучение за средства государственного бюджета, установлен статус «Рекомендовано к зачислению».

Поступающие, получившие рекомендации, должны выполнить требования к зачислению на места государственного или регионального заказа (подать оригиналы документов) до 18:00 31 июля. Статус заявлений абитуриентов, которые выполнят требования к зачислению, 1 августа должен измениться на статус «К приказу (бюджет)».

Зачисление поступающих на обучение за средства государственного или регионального бюджета (по государственному или региональному заказу) должно произойти не позднее 12:00 1 августа 2019 года.

Предоставление рекомендаций к зачислению и обнародование списка рекомендованных для зачисления абитуриентов, поступающих на места за средства физических и/или юридических лиц на открытые и фиксированные (закрытые) конкурсные предложения, осуществляется не ранее 12:00 1 августа.

В случае получения рекомендации на контракт напротив таких заявлений статус изменится на «Рекомендовано (контракт)». Этот статус может появиться напротив нескольких заявлений — абитуриент будет иметь возможность самостоятельно определить, какое именно предложение выбрать. Для поступления также нужно будет подать пакет документов в вуз, дату приёма определяет учреждение высшего образования, но в целом зачисление на контракт может длиться до 30 сентября.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----