» » » Эффективные методики изучения английского языка
16:00 Четвер 0 3 392
16:00, Четвер, 23 квітня 2020

Эффективные методики изучения английского языка

Основная сложность в изучении любого иностранного языка — восприятие речи на слух и выражение собственных мыслей. В большинстве школ и в вузах применяются неэффективные методики, когда студенты со словарями читают тексты, выписывают новые слова в тетрадку и зубрят их. В результате накапливается большой запас лексики, но без ежедневного употребления в общении она постепенно забывается. Если же Вы запишетесь на курсы разговорного английского в Киеве в школу Anglik School, за одно занятие сможете пополнять лексикон на 30-40 слов и активно их использовать в общении.

Авторские методики изучения английского


Курсы английского языка на ПозднякахСреднестатистический человек даже на родном языке ежедневно оперирует не более чем пятью тысячами употребительных слов. Именно поэтому порой возникают трудности с пониманием смысла технических или юридических текстов. В школе иностранных языков Anglik внедрены авторские методики:
  • Bingo — преподаватель предлагает список лексических единиц с транскрипцией и переводом, которые затем отрабатываются во время общения в группе;
  • GrammarBits — изучение грамматики небольшими частями, с лёгкостью изучаете сложные времена английского языка и учитесь их использовать в речи;
  • Speaking — максимальное погружение в языковую среду, изучение новых фраз и грамматических конструкций для обогащения речи.

Как пишут в своих отзывах студенты, уже после нескольких занятий они научились воспринимать на слух речь, даже если некоторые слова и незнакомы. Пройдя же полный курс обучения, Вы сможете свободно общаться со своими коллегами из других стран, причём не только о погоде, но и на профессиональные темы.

Как добиться успеха в изучении английского


Этот язык сегодня необходим повсеместно, так как на нём общаются во всём мире, он стал в какой-то мере Lingua Franca. Очень важно, чтобы за Вашими успехами наблюдали профессиональные преподаватели с международными сертификатами. Также необходимо расширять круг общения. Сегодня это возможно без выездов за рубеж, так как в интернете есть много сайтов для общения с носителями того или иного иностранного языка.

Школа иностранных языков в Киеве

Отдавайте предпочтение школам и курсам, где преподаватель общается с небольшой группой студентов, что гарантирует достаточно внимания каждому обучающемуся. При накоплении большого словарного запаса требуется иногда повторять малоупотребительные слова, которые имеют свойство забываться. Хорошо помогает освоить новую лексику просмотр фильмов или передач на английском без перевода.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----