» » » Сенсорная мультимедийная доска для конференций, школ, презентаций
12:38 Вівторок 0 4 958
12:38, Вівторок, 29 грудня 2020

Сенсорная мультимедийная доска для конференций, школ, презентаций

Сенсорные технологии в последнее время приобрели широкое распространение. Из-за них кнопочные телефоны воспринимаются, как пережиток старины. А благодаря такому важному изобретению, как интерактивная доска для конференций, купить которую можно в Украине в интернет-магазине AVexpert, при проведении презентаций, тренингов и даже обычных школьных уроков появляется значительно больше возможностей по передаче изображения и работе с ним. На экран панели Вы можете выводить видеоролики, графики, картинки. А также передвигать их по экрану простым касанием руки.

Как работает мультимедийная доска


Изображение передаётся при помощи проектора. Поверхность мультимедийной доски выполнена с применением технологии мульти-тач или Digital Vision Touch. Как и на экране своего мобильного телефона, любые объекты на доске можно передвигать, уменьшать или увеличивать в размерах при помощи специального стилуса, пальцами руки или указками с инфракрасной подсветкой. Мульти-тач отдельных экземпляров поддерживает одновременно до десяти касаний. Данная технология нашла применение не только для проведения презентаций или тренингов, но и в образовательном процессе.

Интерактивная доска для школ

Как выбрать мультимедийную доску в офис


Как в случае с любой другой новой технологией, покупателей интересуют критерии выбора интерактивных досок и ключевые моменты, на которые необходимо обращать внимание при покупке. Чтобы разобраться с данным вопросом, нужно посмотреть, какие есть типы досок:
  1. Электромагнитные — взаимодействие осуществляется посредством специальных инфракрасных маркеров.
  2. Лазерные — устройство регулирует на Ваши движения при помощи встроенных в поверхность ИК-датчиков.
  3. Ёмкостные — жидкокристаллический экран с сенсорным Multi-Touch, то есть, по сути, увеличенная копия обычного планшетного компьютера.

Последний тип на сегодняшний момент является наиболее продвинутым в техническом плане, соответственно, и стоит дороже. Таким образом, если Вы желаете сделать правильный выбор, необходимо проанализировать всю доступную информацию про мультимедийные доски, либо обратиться напрямую к консультантам интернет-магазина, занимающегося их продажей.

Мультимедийная доска для презентаций

Возможности мультимедийной доски


Если выбираете продукцию ведущих производителей — Molyboard, Smart, New Line и других — перед Вами открываются новые возможности: работа с иллюстрированным и текстовым материалом, внесение правок и корректив в текст на экране, изменение размеров, увеличение разрешения. Мультимедийная сенсорная доска станет отличным приобретением для Вашей компании, школы или учебного центра.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 11:44 Неділя 0 691 Цьогоріч вступники на творчі спеціальності обов’язково складатимуть НМТ та творчий конкурс Вступ до ЗВО потребує підтвердження знань, здобутих у закладах середньої освіти, тому складання НМТ, зокрема й для творчих спеціальностей, є обов’язковим. Таку вимогу послідовно відстоює МОН у межах політики держави з посилення якості вищої освіти.