» » » 25 мая выпускники сдавали ВНО по английскому языку
14:13 Четвер 0 3 741
14:13, Четвер, 27 травня 2021

25 мая выпускники сдавали ВНО по английскому языку

По информации начальника Департамента образования Кременчуга Геннадия Москалика, 25 мая выпускники сдавали внешнее независимое оценивание (ВНО) по английскому языку.
В Кременчуге создано 6 пунктов ВНО для сдачи тестов по этому предмету — это кременчугские гимназии № 1, № 8, № 26, № 28 и лицеи № 5 и № 6. Образовательный округ г. Кременчуга принимает участников из Кременчуга, Горишних Плавней, Кременчугского, Козельщинского, Глобинского и Семёновского (бывших) районов.

Все пункты ВНО в Кременчуге вовремя начали свою работу с соблюдением противоэпидемических мероприятий, утверждённых постановлением Главного государственного санитарного врача Украины. 1 216 участников зарегистрированы на ВНО по английскому языку в нашем городе. Не явилось 163 человека. Явка участников составила 87%. Три человека не допущены из-за неполного пакета документов, один участник опоздал и не смог принять участие в тестировании.

450 кременчугских выпускников приняли участие во ВНО по английскому языку, 13 учеников кременчугских школ отказались от прохождения ВНО по английскому языку.

Случаев повышенной температуры не обнаружено. Во время работы пунктов не зафиксировано нарушений процедуры тестирования как работниками, так и участниками.

Результаты ВНО по английскому языку в Кременчуге будут объявлены до 18 июня.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 773 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.