» » » Event Management: как стать специалистом по подготовке мероприятий
15:34 Субота 0 3 401
15:34, Субота, 26 червня 2021

Event Management: как стать специалистом по подготовке мероприятий

Ищете для себя новое занятие, которое будет приносить стабильный и достойный доход? В таком случае нужно обратить внимание на ивент менеджмент. Этим английским словом обозначают полный комплекс мероприятий по разработке концепции, подготовке и проведению корпоративных и массовых событий. Известная в Киеве и по Украине в целом школа ивент менеджмента Great Event School объявляет о начале набора на курсы ивент менеджера. Если Вы любите массовые события и обладаете креативными взглядами, эта специальность сможет приносить отличные доходы.

Чем занимается ивент менеджер


Многие ошибочно полагают, что громкие корпоративы и массовые мероприятия проводятся только в больших городах, а заказывают их большие и успешные компании. На самом деле даже в небольшом районном центре постоянно открываются новые магазины, отмечаются юбилеи, проводятся свадьбы и пр. Ивент менеджер — это профессионал, который сможет подготовить и организовать любой праздник, будь то открытие новой детской площадки в спальном районе или корпоративный вечер. Что же входит в задачи этого специалиста:
  • разработка общей концепции;
  • написание сценария;
  • организация концертов или конкурсов;
  • решение технических вопросов;
  • контроль за проведением мероприятия.



Даже если речь идёт об открытии небольшого продуктового магазина, правильно проведённые акции привлекут к нему внимание потенциальных покупателей. Ну, а те специалисты, которые зарекомендуют себя с лучшей стороны, смогут заключить договора с крупными компаниями. В таком случае работой они будут обеспечены круглый год, поскольку им придётся организовывать всевозможные мероприятия: от открытия нового филиала, до подготовки к новогодним корпоративам.

Обучение в школе ивент менеджмента в Киеве


Данное коммерческое предложение будет интересно людям, которые хотели бы повысить собственные позиции на рынке труда. Во время обучения Вам не будут преподавать скучную теорию. Основной упор делается на практику. А вести занятия будут профессионалы, на счету которых сотни успешно проведённых мероприятий различного уровня.

Преимущества профессии ивент менеджера:
  • её востребованность постоянно увеличивается;
  • возможность реализации самых разнообразных и необычных проектов;
  • постоянное общение с новыми людьми;
  • стабильно высокие доходы.

Школа ивент менеджмента

Записаться на курсы ивент менеджмента Вы сможете в Киеве в школе Great Event School. За три недели занятий Вы получите массу полезных знаний и навыков, которые помогут Вам достичь успеха.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----