» » » Поступление-2022: до 19 мая в УЦОКО работает специальная «горячая линия»
09:52 Понеділок 0 1 860
09:52, Понеділок, 16 травня 2022

Поступление-2022: до 19 мая в УЦОКО работает специальная «горячая линия»

С 12-го по 19 мая в Украинском центре оценки качеством образования работает специальная «горячая линия».
«Потенциальным участникам национального мультипредметного теста (НМТ) уже прислали сообщения с необходимыми данными для входа на свою информационную страницу. Если сообщение от Centr_ZNО не поступало, то позвоните на специальную «горячую линию» и узнайте необходимую информацию», — отметил Министр образования и науки Сергей Шкарлет.

Телефоны «горячей линии»:

  • +380(95)523-46-47;
  • +380(66)680-55-28;
  • +380(68)146-02-21;
  • +380(68)142-05-95.

Операторы «горячей линии» будут иметь информацию только о логинах и паролях для входа на информационную страницу. Если же у Вас есть другие вопросы, например, относительно регистрации на НМТ, особенностей его составления и т. д., Вы можете позвонить в Украинский (+380(95)903-95-10) или в региональные центры оценки качества образования.

Кроме того, потенциальные участники НМТ, ещё не получившие или потерявшие свои логин и пароль для доступа к информационной странице, могут воспользоваться дополнительно созданным специальным сервисом «Получение доступа к информационной странице участника ВНО-2022/НМТ-2022»: достаточно корректно заполнить поля формы.

Информационная страница — важный канал коммуникации с Украинским центром оценки качества образования. Именно здесь во второй половине мая (подробная информация о сроках, когда это нужно сделать, появится в скором времени) нужно обязательно подтвердить своё желание проходить НМТ и сообщить организаторам о том, в каком регионе будете находиться в июле.

Накануне тестирования на информационной странице можно будет узнать дату, время и место прохождения испытания, самостоятельно сформировать приглашение-пропуск, а в августе получить свои результаты.

Чтобы не пропустить сообщение от УЦОКО, следует периодически заходить на свою информационную страницу, а также следить за официальными новостями.

По информации Министерства образования и науки Украины
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 759 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.