» » » Ветеранов поздравили в госпитале
18:12 Субота 0 2 579
18:12, Субота, 8 травня 2010
События 2 579 0

Ветеранов поздравили в госпитале

Ветераны войны и участники боевых конфликтов в Кременчугском госпитале. Фото: Людмила ДнепровскаяВ областном госпитале для ветеранов войны, который расположен в Кременчуге, проходят профилактическое оздоровление и лечение ветераны войны и участники боевых конфликтов. 7 мая в госпитале прошёл торжественный митинг. Мероприятие посетил мэр города Николай Глухов, а также заместитель губернатора Владимир Онищенко, который вручил нескольким ветеранам юбилейные медали к 65-летию Победы.
Мэр вручил от города подарок — медицинский аппарат лазерной диагностики. Ещё один подарок — аппарат для кислородных коктейлей вручил представитель Всеукраинского Благотворительного фонда «Джерело Днипра».

Во время митинга в госпитале ветеранам вручили памятные медалиГлавный врач госпиталя Николай Литвиненко рассказал, что сейчас здесь проходят лечение 120 человек. Госпиталь и рассчитан на такое количество, более того, есть некоторый дефицит мест, потому что много желающих пройти курс лечения. На сегодня здесь самое хорошее питание — 25 грн. в сутки, при том, что в других больницах города питание в пределах от 70 коп. в одной из обычных больниц на человека в сутки до 3,26 грн. в роддоме.

Главный врач госпиталя говорит, что финансирование хорошее, но всё-таки не самое лучшее, потому что, по расчётам Кабмина, ветераны в госпитале должны получать питание на 35 грн. в сутки и медикаменты на 40 грн. в сутки.

Людмила Днепровская
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 096 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.