» » » Сегодня станет известен победитель шоу «Україна має талант! — 2»
16:13 П’ятниця 1 3 800
16:13, П’ятниця, 28 травня 2010
События 3 800 1

Сегодня станет известен победитель шоу «Україна має талант! — 2»

Полтавчанка Елена КовтунКонечно, полтавчане надеются, что победит в шоу наша землячка Елена Ковтун. Напомним, что незрячая певица из Полтавы Елена Ковтун произвела настоящий фурор на всех этапах конкурса. Она покорила жюри и зрителей не только прекрасными вокальными данными, но и искренностью исполнения песенных композиций.
После финальных выступлений, состоявшихся неделю назад, началось зрительское голосование. Сегодня ещё есть возможность проголосовать за понравившегося участника шоу. За полтавчанку Елену Ковтун можно отправлять смс-сообщения на номер 7766 с текстом 08. С одного телефонного номера можно голосовать только один раз. Так что у всех зрителей, которые болеют за Елену Ковтун, ещё есть время, чтобы помочь ей победить.

Результаты голосования станут известны сегодня во время прямого эфира шоу «Україна має талант», который начнётся в 20:00 на канале «СТБ». Победитель получит миллион гривен.

Анна Козельская
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      30 травня 2010 11:06 #5483
      0
      Елена Ковтун стала победителем талант-шоу "Україна має талант" Победителем второго сезона национального талант-шоу «Україна має талант! -2» на телеканале СТБ стала незрячая вокалистка Елена Ковтун. Согласно правилам шоу, она получает один миллион гривен и титул «Самого талантливого человека Украины».

      «Я сейчас ощущаю безмерное счастье. Я бы хотела сказать огромное спасибо зрителям, которые голосовали за меня», - сказала Елена Ковтун со слезами на глазах.
      Победителя шоу, которое длилось почти шесть часов, назвали 28 мая в конце гала-концерта «Україна має талант-2».
      Олена Ковтун из Полтавы победила по результатам зрительского СМС-голосования, которое продолжалось целую неделю.
    13:56 П’ятниця 0 279 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.