» » » 28 января в Кременчуге пройдёт светский приём «Первый бал Наташи Ростовой»
20:39 Середа 0 2 097
20:39, Середа, 26 січня 2011
События 2 097 0

28 января в Кременчуге пройдёт светский приём «Первый бал Наташи Ростовой»

Школьный бал - прекрасная традиция, которая родилась в школе №29 и воплотила её в жизнь Сидоренко Татьяна Григорьевна при поддержке директора школы Бордюг Любови Владимировны. Первый бал был проведён 11 декабря 2009 года. Это было замечательное событие, которое посвящалось первой встрече Александра Пушкина и Натальи Гончаровой.
Сегодняшний светский приём, это попытка провести первое общегородское действо, привлечь учеников и учителей других учебных заведений города. Мероприятие познакомит участников и гостей с миром героев Толстого, а соответственно с жизнью тогдашнего общества. На этом бале будут исполняться русские романсы, инсценированы отрывки из произведений, демонстрироваться такие танцы как: «Вальс», «Полонез», «Полька», «Кадриль».

Атмосферу ХІХ века создадут костюмы того времени, подготовленные учениками и преподавателями, оформление зала в стиле, который воссоздадут сотрудники «Рекламного центра на Московской».

Главной задачей этих мероприятий, как прошедшего, так и будущего – показать современным подросткам мир прекрасный и чудесный, с его манерами и изысканностью. Обратить внимание подрастающего поколения на более высокую жизнь без наркотиков и алкоголя.

Организация Бала проводится при активной организационной помощи Игоря Семеняченко и Ларисы Сквиры руководителей «Фонду розвитку громади Кременчука», и мы надеемся, что полученный опыт поспособствует развитию этой идеи и Бал станет хорошей традицией в нашем городе. Сделает нашу молодёжь чуточку чище, добрее и богаче душой.

Дата: 28 января 2011 года
Начало: 16:00
Место проведения: лицей №4, актовый зал.

Приглашаем Вас на наш БАЛ!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 149 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.