» » » Кременчуг на один день превратится в европейский город (план мероприятий)
21:49 П’ятниця 4 3 728
21:49, П’ятниця, 20 травня 2011
События 3 728 4

Кременчуг на один день превратится в европейский город (план мероприятий)

День Европы будет отмечаться завтра, 21 мая. В основном все мероприятия будут проходить на площади Независимости. Там будет установлен европейский палаточный городок, в котором будут находиться дипломаты из Польши, Словакии и Норвегии.
Каждый из гостей сможет найти себе палатку и интересное занятие — там будет устроена экспресс-школа европейских языков, арт-пункт, форум-театр и др.

В центре площади с 14:00 до 18:00 будет проходить конкурс рисунков на асфальте «Карта Европы».

В 15:00 на площади появятся рыцари и их дамы сердца — юноши и девушки, одетые в средневековые костюмы. Можно будет увидеть «бой» за сердце прекрасной леди. Затем на площади будет устроен флэшмоб «Верховенство права» и праздничный концерт (поздравление городских властей, представителей посольств и консульств стран Европейского Союза, выступление творческих коллективов, награждение победителей и лауреатов конкурсов, викторин).

В 19:00 состоится торжественное закрытие Дня Европы, во время которого в небо взлетят воздушные шары с символикой Европейского Союза.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    4 комментаря
    1. Литвин
      Литвин з Украина
Kremenchug
      21 травня 2011 11:42 #529185
      0
      Если в Украине господствует Инквизиция Средневековой Европы то о каких вступлениях ? о каких интеграциях говорят чиновники ? и пишут СМИ? .......Ваши методы дознания проводили в концлагерях Освенцима и в застенках Гестапо! Это позор, это возмутительно и вызывает бурю негодования ... не только родных и друзей допытуемых , но и большинства здравомыслящих людей , крещенных и атеистов!!! За какую работу платят граждане Украины налоги и содержат армию палачей ??? почему попустительно и позволительно невинных людей убивать в тюрьмах за несовершенные ними преступления?? нет даже доказательств, нет истцов...нет улик и нет повода... Мучая , выбивают дознания и ’’ вешают’’ нераскрытые преступления 100летней давности??? как не стыдно??? Для примера : в странах Западной Европы, в США и Канаде разделение на следствие и дознание не практикуется. Более того, в государствах, основанных на англо-саксонской системе права, например в США, предварительное следствие и дознание по уголовным делам не производится ввиду отсутствия таких процедур в уголовном процессе. Производство расследований в США имеет много общего с проверкой сообщений о преступлениях в порядке ст. 144—145 УПК РФ. Проще говоря, должностное лицо, осуществляющее расследование в США собирает материал, который при наличии достаточных данных полагать, что конкретное лицо совершило конкретное преступление, передается прокурору, который принимает решение о выдвижении обвинения. При этом какие-либо процессуальные процедуры, направленные на доказывание, в ходе расследования не производятся. Украина отстала в развитии не на десятилетия , а на века... Боже..боже
    2. Mavka
      Mavka з Украина
Poltava
      21 травня 2011 15:18 #529187
      0
      вы куда пишете??? о чем? wink каламбур
    3. тюю
      тюю з Украина
Kremenchug
      22 травня 2011 20:05 #529204
      0
      Я тоже не понял... уже давно не понимаю... таких литвинов, з дуба впав ведать (это о первом комменте). А к нормальным и адекватным людям вопросик: вы там были? я - нет. Хотел узнать и шо? Ваши впечатления?
    4. Mavka
      Mavka з Украина
Poltava
      22 травня 2011 22:12 #529205
      0
      были, не с начала..
      ну танцевали детки народные танцы, восточные танцы танцевали, битва на мечах и сокирах была, пели песнина укр и польсом языках.. девочка всех желающих разрисовывала (руки, лица и другие открытые части тела).. дальше мы не смотрели.. дождь сильный пошел

      не поняла самой основы мероприятия.. палатки стояли, наклейки раздавали (я разделяю европейские цеености), что за ценности? На экране ролики о всяких там важных европейских подписаниях. Но вообще, если бы я не знала куда иду, не поняла бы куда пришла. Организаторы ничего не обьясняли. короче чтото- хотели сделать - сделали. а уж как - неважно (впрочем как всегда)
    13:56 П’ятниця 0 247 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.