События События
18:01, Четверг, 20 апреля 2006

Чумаки из Индонезии и Южной Африки

На открытии мэр Николай Глухов и губернатор Полтавщины Степан Бульба осмотрели выставку, продегустировали продукцию городского мясокомбината, попробовали полтавского кваса и африканского вина.

По приглашению АСМБР Кременчуг посетили дипломаты из разных стран: посол Нигерии Ейкаре Айджуру, посол Южно-Африканской республики Ашраф Сентсо, советник посольства Македонии Трайче Илиевски (посетил нас впервые), 3-й секретарь посольства Ливии Камаль Криста (впервые побывал не только в Кременчуге, но и вообще на Полтавщине) и другие.

Гостей очень заинтересовала продукция украинских производителей, в частности Крюковского вагонного завода, “Кредмаша” и других. Также большим вниманием пользовались экспозиции, которые развернули представители Индонезии и Южной Африки.

Вестник Кременчуга
0 комментариев
Кременчуг Онлайн