Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » События » «Экстремальная» суббота

«Экстремальная» суббота

25 июня на площади Независимости прошел фестиваль экстремального творчества. Судя по перечню всех фишек феста, зрелище обещало быть по-настоящему экстремальным, ведь ВМХ’еры (бээмиксеры), скейтеры и би–бои, которых мы там увидели - неотъемлемая частичка экстрима.
Ребята из «Новой земли» - приверженцы классического рокаБлиже к 16:00 на площади Независимости начала собираться молодежь, которая стремилась не пропустить шоу, обещанное организациями «Рідне місто» и «Нова хвиля». Несколько влюблённых парочек. Подозрительной наружности парень с подобием ирокеза на голове, мальчик, поразительно напоминающий сказочного Гарри Поттера, изображённого на его футболке :-). Но больше всего было фанатов рока, немного смахивающих на зомби. К их удовольствию на сцене появлялись такие кременчугские группы, как «Новая Земля», «Аверс», «Pins».



ВМХ’еры ждут своего выхода на сценуВообще выступление на сцене было разделено на три блока: рок, рэп, КВН. К местным реперам с групп «Смысл жизни», «Негодяи», «РКС» присоединилась и комсомольская команда «Black Underground». Атмосферу тяжёлой музыки разбавили своими шутками команды КВН «ГорШок» (КГПУ) и «Нулевой вариант» (педучилище). В перерывах между песнями и шутками VJ Red проводил конкурсы, а звуковым сопровождением управлял DJ Colоr. Позже можно было понаблюдать за конкурсами граффиторов, которые рисовали балончиками на щитах и ВМХ’еров – велосипедных виртуозов. К сожалению, шоу было не такое экстремальное и масштабное, как было обещано. Народу было маловато – рабочая суббота, да и время детское. К тому же довольно пессимистическая музыка и качество звука не особо привлекали проходящих мимо площади людей.

В то же время на «Пентагоне» проходила акция от ЦССМ и «Молодежного Парламента Кременчуга» под названием “Молодежь против наркотиков”. Все могли порисовать мелками на асфальте и письменно выразить свое “Нет наркотикам ” на специальных щитах. Желающих оказалось достаточно. Среди надписей запомнились: «Наркотики сжирают много бабок», «Это вредно для здоровья», «Люди, не гоните, я и так уже потерял своего друга», «В Україні ти – не пан, тому що ти наркоман».

Вообще-то, молодёжные праздники могут быть и круче… Будем считать, что эта «экстремальная» суббота оказалась для города хорошей разминкой перед грядущим Днём молодёжи.


Кременчугский телеграф

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Lazybon
Фаритович заменили на Людмилович

Людмилович, даже не знаю с каким отчеством тебе будет проще жить )))

Смена имени в Украине — что нужно знать подросткам и их родителям
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете
Дякую шо не Пиндос

Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Yago

Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:

  • онлайн через портал «Дия»;
  • лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.
Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Юлія
Юлія

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь