06:42 Четвер 0 3 880
06:42, Четвер, 14 липня 2005
События 3 880 0

Молодёжный уик-энд

День молодежи! От одного слова душе становится теплей, ведь она уже так устала от дождя, холода, проблем. 26 июня кременчугская молодёжь отмечала свой праздник. Все грелись и веселились под солнечными лучами – благодать! А где ещё можно найти место более живое и весёлое, чтобы окунуться с головой в атмосферу любимого праздника, как ни площадь Победы?
Харковские и киевские музыкальные группы были гостями Кременчуга на празднике молодежиНа площади уже с утра суетились организаторы, а в 15.00 началась программа. Кременчужане - настоящие ценители общественных гуляний - как бабочки, слетались на свет. Ведь мы, как никто, умеем оторваться по полной в своём родном городе. И вот всё закружилось в привычном хороводе: толпа людей, музыканты на огромной сцене, воздушные шары, хот-доги ... в конце - битые бутылки на асфальте.
Солнце пекло неимоверно, но уставшие от жары люди ждали появления любимых групп. Грохотала музыка, город утопал в зелени и улыбках. Возле главной сцены собрались любители живой музыки, а подальше - народ, предпочитающий живое общение. Мы заметили девушек, одетых в особо торжественные платья. Ещё бы! Ведь накануне прошли выпускные вечера. И кто придумал прощаться со школой именно 25 июня? Разве можно успеть, как следует, отоспаться, а ещё потом снова праздновать День молодёжи?! Но мы старались!



Участники акции “Завязывай!”, организованной “Телеграфом”, обменивали газетные купончики на витамины и безалкогольные напитки от спонсоров в палатке “Порятунка”, поддерживая таким образом здоровый образ жизниКременчугская публика увидела группы «Джамбатуй» и «ШиворотНа». Публику веселил VJ Red и MC Ocsid, они устраивали различные конкурсы. Например, на приз пивного чемпионата участники должны были поднять бочку с пивом. Победитель сделал это 31 раз. Местные репперы с «РКС» представили новую песню. Полтавская группа «Трансформер» удивила неординарностью и исполнила песню-визитку «Облака» (те, которые «белогривые лошадки»). На главной сцене города состоялся и финал экстрим-шоу, открывшегося в субботу. А вот «Молодежный Парламент Кременчуга» презентовал свой гимн, слова которого были написаны самими ребятами.
Возле исполкома под драйвовую музыку изощрялись скейтеры. Выжимая со своего скейта невозможное, ребята пытались проделать разные трюки. Не всегда получалось хорошо, возможно, из-за опасения попасть на клумбу.



Фейерверк, который разноцветными искрами падал вместе с дождем на заполненную людьми площадь, стал финалом празднованияИ вот долгожданная группа «Мотор’ролла» из Киева!. Парни выступали в полосатых костюмах и кедах. Такое вот невообразимое сочетание. Эта команда легко завела публику. Прозвучала композиция «Восьмий колір”, которая в последнее время стала популярной, пели “Не дзвонила, не приходила” и другие песни из нового альбома “...Шо кому не ясно?”. Ребята выкладывались на полную, казалось, энергетика группы передавалась толпе. Сразу после выступления «Мотор’роллы» на сцену вышла группа «Нумер 482», лидер которой не давал публике расслабиться. Он, как заведённый, скакал по сцене, будто у этого человека внутри работал моторчик. По пути «в народ», его не остановил даже ливень, который внезапно накрыл площадь Победы. Молодежь не хотела покидать любимых исполнителей и танцевала под дождем – вот где настоящий отрыв!

Мер города Николай Глухов, по традиции, поздравил молодежь с праздником, пожелал удачи во всех делах. И вот долгожданный фейерверк. Миллионы разноцветных брызг разлетелись по всему небу, несмотря на дождь, который так и не смог разогнать отдыхающих и испортить настроение. Ведь верно: «что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной?!»


Кременчугский телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 823 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.