» » » Очередная годовщина Великого Октября
19:13 П’ятниця 0 2 184
19:13, П’ятниця, 10 листопада 2006
События 2 184 0

Очередная годовщина Великого Октября

Праздничная демонстрация, посвященная октябрьской революции, прошла по улицам нашего города как всегда, 7 ноября. Среди немногочисленной толпы можно было увидеть как пожилых людей, так и молодые лица.
Старая гвардия сторонников коммунизма как всегда в строюПод неизменными красными флагами процессия отправилась к памятнику Ленину. На трибуны вышли местные коммунистические вожди, но их было совсем плохо слышно. Между тем в толпе велись бойкие разговоры, которые заинтересовали нас даже больше, чем речи партийных лидеров. “Дикий капитализм нужно уничтожить!, – эмоционально размахивает руками старенький дедушка. – И капиталистов тоже! Прямо здесь, возле памятника Ленину! А мы были советскими людьми, ими и останемся! Проклятые капиталисты-террористы!” Тут к разговорчивому соседу повернулся почтенный дедушка: “Тише ты! Разве не видишь, настоящий советский человек выступает!” – прикрикнул он. Немного помитинговав на холодном воздухе коммунисты разошлись, и товарищ Ленин остался один на один с возложенными к его ногам цветочками.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 261 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.