» » » В апреле Кременчуг увидит десятый юбилейный «Чумацький шлях»
23:38 Понеділок 0 2 737
23:38, Понеділок, 26 лютого 2007
События 2 737 0

В апреле Кременчуг увидит десятый юбилейный «Чумацький шлях»

В конце апреля в Кременчуге состоится юбилейная десятая выставка-ярмарка «Чумацький шлях». Она будет проходить в течение четырех дней – с 26 до 29 апреля в помещении городского Дворца культуры. О том, чем выставка удивит кременчужан и гостей города в этом году, мы разговаривали с президентом Ассоциации содействия международному бизнесу и развитию (АСМБР) Андреем Мельником.
Мельник Андрей- Андрей Васильевич, «Чумацькому шляху» в апреле исполнится десять лет. Какие изменения произошли за эти годы с выставкой?

- В свое время «Чумацький шлях» задумывался как маленькое ВДНХ. Но сегодня это уже не просто выставка, и не обычная ярмарка. Это площадка проведения масштабных акций. На «Чумацьком шляхе» налаживают внешние и внутренние экономические связи, происходят контакты между городскими предприятиями. Кроме того, выставку посещают дипломаты из разных стран. Таким образом мы привлекаем внимание к промышленному потенциалу нашего города, не даем о нас забыть. Это очень важно, ведь в посольствах постоянно происходят какие-то ротации, перестановки. Мы должны постоянно напоминать о себе. Ведь в Украине есть города крупнее и мощнее Кременчуга. Кроме того, на выставке сами кременчужане могут ближе познакомиться с предприятиями родного города. А школьники и студенты получают массу информации об иностранных культурах, ведь зарубежные послы проводят встречи с молодежью в учебных заведениях города.

- Чем удивит «Чумацький шлях» в этом году?

- Это юбилейная выставка. Это значит, что она будет необычайной. Мы устранили все недостатки и сохранили все лучшее из всего, чем выделялся «Чумацький шлях» за эти годы. Так, традиционно будет проводиться акция «Человек года». Это изюминка «Чумацького шляха». «Человек года» – очень важное городское мероприятие. Ведь это своеобразный рейтинг народного признания, оценка вклада разных людей в развитие города. В этом году на «Чумацьком шляхе» будет еще несколько изюминок, но пока что о них говорить рановато. Пусть они будут сюрпризом для посетителей.

Кстати, пользуясь случаем, я хотел бы обратиться к предприятиям, которые собираются принимать участие в «Чумацьком шляхе». Идите как можно активнее на контакт с оргкомитетом выставки. Не вспоминайте о выставке в апреле – тогда уже может быть поздно, начнутся проблемы с размещением. Места лучше заказывать в феврале-марте – в этот период вы сможете выбрать то место, которое хочется, а не, которое осталось. Наилучшее время заказывать места – это февраль и март.

Я хочу также попросить педагогов, деятелей спорта и культуры, ветеранов нашего города. Обращайтесь к нам, расскажите нам о том, каким вы видите «Чумацький шлях». Ведь эта выставка – не только коммерческое мероприятие. Это праздник для всего нашего города. А праздник для всех можно сделать только вместе.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 261 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.