» » » Классические розы или нежные тюльпаны – какой букет подарить девушке на день Святого Валентина
18:53 Четвер 0 3 970
18:53, Четвер, 9 лютого 2017
События 3 970 0

Классические розы или нежные тюльпаны – какой букет подарить девушке на день Святого Валентина

Такой праздник, как день Святого Валентина постепенно обретает всё большую популярность. Его отмечают молодые люди, семейные пары и даже дети. В преддверии 14 февраля многие начинают задумываться над подарками своим вторым половинкам.

Цветы — обязательный элемент этого романтичного праздника для двоих. Мужчина обязан преподнести своей девушке либо жене красивый букет, свидетельствующий о его пылких чувствах. С этим Вам может помочь быстрая доставка цветов по Киеву от магазина Украфлора. Выбирая цветы на день Святого Валентина, обратите внимание на розы и тюльпаны. Нежные, утончённые, благоухающие букеты станут идеальным подарком на этот романтичный праздник. Вот только, что подарить именно Вашей девушке: классические розы или нежные тюльпаны?

Розы: классика и романтика


Розам отведена лидирующая позиция в списке самых романтичных цветов, которые принято преподносить на 14 февраля. Они во все времена восхищали женщин, считаясь символом красоты и любви. Правильно подобранный букет сможет сказать намного больше, чем слова:
  1. Красные розы свидетельствуют о привязанности, искреннем восхищении. Они символизируют жизненную энергию, имеют эротический подтекст. Подойдут активным, страстным девушкам, отношения с которыми у Вас зародились уже давно.
  2. Белые розы поражают своей нежностью. Они являются символом чистоты, скромности. Если ваши отношения лишь зарождаются, создайте букет на их основе. Они дадут понять Вашей избраннице о том, насколько Вы восхищаетесь ею, надеясь на взаимное чувство.
  3. Розовые розы изысканны, элегантны. Они символизируют симпатию, привязанность, но не пылкую страсть. В них нет явно выраженного любовного подтекста. Такой букет стоит подарить девушке, к которой Вас влечёт, но о серьёзных отношениях пока говорить рано.
  4. Жёлтые розы многие не любят, считая их свидетельством ревности и неверности. Но есть и те, кто обожает эти цветы за их жизнерадостность, яркость. Дарить такой букет стоит только той девушке, вкусы которой Вам хорошо известны.

Букет, включающий в себя красные и белые розы, станет свидетельством единения душ.

Тюльпаны: утончённая нежность


Тюльпаны – это первые весенние цветы. Букет на их основе, преподнесённый девушке на День Святого Валентина станет изысканным признанием в сокровенных чувствах. Дарить его следует той, к которой у Вас имеется искренняя любовь и симпатия. Если Вы уверены, что именно с данной девушкой Вы сможете счастливо прожить всю свою жизнь – бегите за тюльпанами. Такой букет раскроет всю гамму ваших чувств. Тонкость аромата, хрупкость стеблей, нежность лепестков – это то, что укажет на Ваше трогательное отношение к избраннице.

Надеемся, теперь Вы сможете подобрать оптимальный букет своей девушке. Не забудьте принять во внимание и её индивидуальные предпочтения. Только так Вы сможете преподнести подарок, который не просто оценят по достоинству, но и придут от него в восторг.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 941 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.