» » » Дети сотрудников Кременчугской воспитательной колонии посетили цирковое представление
11:35 Середа 1 2 461
11:35, Середа, 15 березня 2017

Дети сотрудников Кременчугской воспитательной колонии посетили цирковое представление

11 марта дети сотрудников Кременчугской воспитательной колонии Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции посетили фантастический цирк на воде Shekera.
Замечательный подарок в виде бесплатных билетов дети получили от мэра Виталия Малецкого и благодаря налаженному сотрудничеству администрации колонии с отделом реализации молодёжной политики Управления по делам семьи, детей и молодёжи Кременчугского горсовета.

Фото пресс-службы Кременчугской воспитательной колонии Фото пресс-службы Кременчугской воспитательной колонии

Мальчики и девочки посмотрели невероятное шоу ALAZANA — фантастику, ставшую реальностью среди танцующих фонтанов на арене, окружённой водой. Во время удивительной программы малыши окунулись в историю маленькой девочки-мечтательницы, которой египетские боги открыли портал в неизвестность, магического и иногда опасного мира Алазана! Увидели человека дождя, госпожу, которая живёт в цветке, магов, фокусников, игривых экзотических животных и самые красивые фонтаны.

Фото пресс-службы Кременчугской воспитательной колонии Фото пресс-службы Кременчугской воспитательной колонии

Незабываемые номера, смешные и добрые репризы клоунов, красивые костюмы — всё это оставило яркие впечатления у каждого ребёнка.

Администрация и родители выражают искреннюю благодарность Виталию Малецкому за прекрасную возможность малышам попасть в удивительную сказку, за неповторимые моменты счастья и радости, которые получили дети сотрудников.

Фото пресс-службы Кременчугской воспитательной колонии Фото пресс-службы Кременчугской воспитательной колонии

Пресс-служба Кременчугской воспитательной колонии Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Катя
      Гость Катя з Украина
Kremenchuk
      17 березня 2017 10:43 #552020
      +13
      Хорошо, что деткам подарили такой чудесный праздник!! Я тоже завтра пойду с младшим братом на вечернее представление) Приятно, что цирк дарит большое количество пригласительных и проводит розыгрыши на радио и в социальных сетях. smiley smiley
    13:56 П’ятниця 0 1 364 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.