» » » В Кременчуге пройдёт грандиозное мероприятие «Фестиваль фестивалей «Чумацкий шлях»
09:56 Середа 0 3 412
09:56, Середа, 26 квітня 2017
События 3 412 0

В Кременчуге пройдёт грандиозное мероприятие «Фестиваль фестивалей «Чумацкий шлях»

С 28 апреля по 14 мая в Кременчуге будет проходить «Фестиваль фестивалей «Чумацкий шлях». Местом его проведения станет парк культуры и отдыха «Приднепровский».
Как сообщалось ранее, в рамках фестивальных дней кременчужанам будет предложена интересная разнообразная программа, к организации которой привлекаются мастера народных промыслов, предприниматели, коллективы художественной самодеятельности, спортшколы и клубы, учреждения внешкольного образования и т.п.

28 апреля, в первый день проведения «Фестиваля фестивалей «Чумацкий шлях», начнёт свою работу праздничная ярмарка. В 15:00 для посетителей откроются фестивальные прилавки с сувенирной продукцией. В этот день также планируется проведение «Фестиваля уличной еды», во время которого каждый желающий может сможет отведать блюда кременчугских поваров, кулинаров и рестораторов. В 17:00 на летней сцене начнётся концертная программа. Для подрастающих кременчужан будет работать зона детской библиотеки, где можно будет ознакомиться с новинками современной детской художественной литературы.

В рамках фестиваля планируется проведение многих интересных программ, рассчитанных на посетителей разного возраста. В частности, 29 апреля поклонников велосипедного спорта ждут велогонки «Велогород. Весна 2017», 30 апреля – джазовый фестиваль. Кроме того, планируется проведение фестиваля бургеров, Казацких забав, фестиваля гармонистов, фестиваля «Театральная весна», фестиваля «Весёлые кеды», прямой трансляции с закрытия «Евровидения», фестиваля животных, празднично-развлекательной программы по случаю Международного Дня семьи.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----