» » » Правила организации пиратской вечеринки на яхте
08:56 Понеділок 0 2 820
08:56, Понеділок, 22 травня 2017
События 2 820 0

Правила организации пиратской вечеринки на яхте

В настоящее время популярно новое направление в организации праздников на яхте – пиратская вечеринка.
Данный вариант празднования широко востребован у детей, лиц подросткового возраста и молодых людей. Вечеринка в пиратском стиле – это прекрасная возможность весело, задорно, с приключенческими мотивами провести праздничное мероприятие. Для того чтобы организовать данное торжество, не потребуется прилагать большое количество усилий. При желании Вы всегда сможете воспользоваться услугами профессионалов. Вечеринка на яхте в Киеве http://katera.ua/ на данном сайте может быть заказана на выгодных условиях. Команда профессионалов приложит максимум усилий для того, чтобы праздник запомнился всем без исключения.

Пиратская вечеринка ассоциируется с приключениями, поиском сокровищ, морским воздухом. Однако самым главным для организации и проведения праздника является наличие дружной команды. Подготовка к мероприятию длится, как правило, две недели или можно упростить процедуру, воспользовавшись услугами профессионалов.

Нюансы подготовки к пиратской вечеринке


Процесс подготовки к пиратской вечеринке подразумевает последовательную реализацию следующих этапов:
  • Подготовка пригласительных билетов для всех гостей. Билеты могут быть выполнены в виде обрывков карты, кораблика, пиратского флага и т.д.
  • Выбор яхты для организации праздника. Для этого необходимо обратиться за помощью в специализированную компанию. Это может быть как моторное, так и парусное судно.
  • Оформление палубы. Это могут быть чёрные воздушные шарики, разнообразная пиратская символика и атрибутика (сундучок, бутылка рома, подзорная труба, тематические плакаты и т.д.)
  • Подбор меню. Сервировка стола должна быть выполнена в пиратском стиле. В специализированных магазинах можно приобрести одноразовую посуду с пиратской атрибутикой. Целесообразно выбирать блюда, которые можно легко есть руками. Это могут овощи, фрукты, бутерброды, канапе, блинчики с начинкой и многое другое.
  • Приобретение костюмов. Не забудьте позаботиться о нарядах. Понадобятся соответствующие головные пиратские уборы, повязки на глаза, пояса красного цвета, сабли, серьги в ухо, полосатые тельняшки и т.д.
  • Написание сценария. В сценарии должны присутствовать конкурсы, приключенческие события. Желательно, позаботиться о наличии ведущего. Выбирать сценарий необходимо на основе учёта возраста участников. Для взрослых людей можно организовать ныряние с поиском клада, катание на катамаранах. Малышам интересны будут головоломки, полосы препятствий, викторины и т.д.

Если у Вас нет времени самостоятельно организовывать пиратскую вечеринку, то Вы можете прибегнуть к профессиональной помощи. Вам останется только собрать команду и прибыть на борт в назначенное время. Грамотно организованный праздник на яхте подарит много незабываемых эмоций. Провести пиратскую вечеринку ярко и феерично, можно, если воспользоваться услугой - аренда яхт в Киеве на сайте katera.ua.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 714 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.