» » » В Кременчуге объявят первых обладателей «Спортивного Оскара»
17:40 Неділя 0 2 557
17:40, Неділя, 4 червня 2017

В Кременчуге объявят первых обладателей «Спортивного Оскара»

В 2017 году в Кременчуге впервые пройдёт конкурс «Спортивный Оскар», организованный исполкомом Кременчугского горсовета и Всеукраинским благотворительным фондом «Джерело Днепра» с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации физкультуры и спорта, массового спорта и спорта высших достижений, дальнейшего развития олимпийских, неолимпийских видов спорта и видов инваспорта.
По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, обладателей «Спортивного Оскара» определят среди лучших спортсменов, команд, тренеров и специалистов физической культуры и спорта в следующих в номинациях:
  • «Лучший спортсмен»;
  • «Лучшая спортсменка»;
  • «Лучшая команда»;
  • «Сильные духом»;
  • «Лучший тренер»;
  • «Вместе с олимпийцами»;
  • «Лучший тренер по командным видам спорта»;
  • «Дебют или открытие».

Конкурс «Спортивный Оскар» проводится в три этапа с 1 июня по сентябрь 2017 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются в рамках первого этапа, который продлится до 20 августа. Заявка предоставляется в электронном и бумажном виде только один раз на адрес организаторов конкурса: отдел по физкультуре и спорту исполкома Кременчугского горсовета, e-mail: kremenhuk.sport@gmail.com, тел.: 3-20-63, факс (пл. Победы, 2, ком. №409).

В рамках второго этапа — с 21-го по 25 августа 2017 года жюри конкурса определит трёх финалистов в каждой из номинаций, а с 28-го августа по 1 сентября будут определять победителей в каждой из номинаций.

Финальная часть конкурса «Спортивный Оскар» состоится накануне празднования Дня физической культуры и спорта Украины — 8 сентября 2017 года в Городском Дворце культуры.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 139 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.