» » » С Днём города кременчужан поздравит Виктор Павлик
12:42 Неділя 0 3 393
12:42, Неділя, 16 вересня 2018

С Днём города кременчужан поздравит Виктор Павлик

22–23 сентября, накануне Дня города, в Кременчуге пройдёт фестиваль «Сладкий Кременчуг», во время которого на площади Победы лучшие производители сладостей представят свою продукцию, проведут различные дегустации и мастер-классы.
В рамках фестиваля «Сладкий Кременчуг» будут радовать жителей города и представители украинского шоу-бизнеса. Как сообщили в пресс-службе Кременчугского горсовета, в Кременчуг приедут популярные артисты украинской эстрады. 22 сентября состоится концерт при участии романтического Артура Боссо, харизматичного Big Boss и весёлого Jonych (the Вйо). Их выступление будет подарком городу от радио «Пятница». 23 сентября со своей концертной программой Кременчуг посетит латиноамериканская группа Epifanio и Rigo, а также известный кременчугский музыкант и диджей DJ PROBASS. Поздравит Кременчуг с Днём города и народный артист Украины Виктор Павлик.


(Видео канала Кременчуцькі Новини)
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 813 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.