» » » В горисполкоме подвели итоги фестиваля «Сладкий Кременчуг»
09:34 Четвер 0 1 886
09:34, Четвер, 25 жовтня 2018

В горисполкоме подвели итоги фестиваля «Сладкий Кременчуг»

24 октября в исполкоме Кременчугского городского совета подвели итоги проведения фестиваля сладостей «Сладкий Кременчуг».
Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Участие в мероприятии приняли мэр Виталий Малецкий, заместители мэра Руслан Проценко и Ольга Усанова, а также участники фестиваля: производители сладостей, рестораторы, кузнецы, медовары, представители учреждений образования и культуры и другие.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Заместитель мэра Руслан Проценко отметил, что, благодаря совместным усилиям городской власти, предпринимателей, производителей сладостей, рестораторов и всех, кто обеспечивал культурно-развлекательную программу, всех без исключения участников мероприятия уровень фестиваля «Сладкий Кременчуг» с каждым годом повышается и он стал настоящей визитной карточкой нашего города. Его посещают тысячи горожан и гостей города.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Виталий Малецкий поблагодарил всех участников за организацию и проведение фестиваля. Он отметил, что фестиваль «Сладкий Кременчуг» — это новая страница в истории Кременчуга. По словам мэра, название фестиваля было выбрано не случайно, ведь факты истории нашего города свидетельствуют о том, что в Кременчуге издавна работали одни из первых сахарных заводов, производители сладостей и кондитеры. Виталий Малецкий также подчеркнул, что фестиваль с каждым годом становится более разнообразным и интересным, ведь его организаторы пытаются собрать на нём то лучшее, что есть в нашем городе. По его мнению, каждый из участников мероприятия не только принимал участие в создании праздника для жителей города, но и что-то взял для себя. Для рестораторов, кондитеров, пчеловодов, производителей хенд-мейда, представителей учреждений образования и культуры — это площадка, на которой можно не только проявить себя, но и что-то перенять у других. Для гостей — это возможность посмотреть, какая продукция изготавливается в Кременчуге. Он отметил креативность всех участников фестиваля и поблагодарил каждого из них, ведь благодаря их труду, День города прошёл на высоком уровне.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

За участие в фестивале «Сладкий Кременчуг», создание позитивного имиджа города участникам фестиваля, работникам коммунальных предприятий, правоохранителям, медикам, а также всем, кто был задействован в его организации и проведении, Виталий Малецкий вместе с Русланом Проценко и Ольгой Усановой вручили соответствующие Благодарности.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 976 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.