» » » Лучший студент 2019-го года учится в Кременчугском медколледже им. В.И. Литвиненко
15:37 Вівторок 0 1 394
15:37, Вівторок, 12 листопада 2019
События 1 394 0

Лучший студент 2019-го года учится в Кременчугском медколледже им. В.И. Литвиненко

11 ноября в ГДК состоялся традиционный общегородской конкурс «Студент года», на котором выбирали самого талантливого и и креативного представителя кременчугского студенчества.
Представители вузов города и профессиональных учебных заведений соревновались между собой, демонстрируя свои таланты. Программа нынешнего творческого проекта «Студент года — 2019» состояла из номинаций: «Резюме лидера и его команды», конкурс видеороликов на тему: «Вперёд в будущее!», конкурс «Студенты имеют талант», конкурс «Ask the student» и конкурс «Students photo awards».

Как сообщили в пресс-службе Кременчугского горсовета, участники конкурса творчески презентовали свои учебные заведения и команды, рассказывали о них в креативной форме, демонстрировали свои таланты и достижения, в своих видеороликах показывали кем видят себя после окончания обучения, отвечали на вопросы членов жюри и старались отразить дух своего учебного заведения в фото.

Все конкурсанты достойно представляли свои учебные заведения, показав настоящий талант и изобретательность, но лучшим студентом 2019 года стал студент Кременчугского медицинского колледжа имени В. И. Литвиненко Виталий Чередниченко. Он вместе со своей командой поддержки были в этом году самыми креативными.

Второе место завоевала студентка Кременчугского педагогического колледжа имени А. С. Макаренко Кристина Полякова, до победы ей не хватило всего 25 баллов. Третье место у Максима Житнего, студента Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского.

Победителей конкурса поздравил мэр Виталий Малецкий. Он вручил им дипломы и призы от спонсоров.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 846 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.