» » » Стартует «Почта любви» от Святого Валентина
19:10 Понеділок 0 2 520
19:10, Понеділок, 28 січня 2008
События 2 520 0

Стартует «Почта любви» от Святого Валентина

14 февраля – день, когда мечты влюблённых, а также тех, кто ищет себе пару, становятся реальностью.
Помогает всем влюблённым воплотить в жизнь мечты Молодёжный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодёжных организаций, отдел по делам семьи и молодёжи, городское управление образования, центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи.

С 1 февраля во всех школах и высших учебных заведениях стартует акция «Почта любви». Найди сундучок с надписью «Почта любви» там, где ты учишься. Благодаря этому сундучку, можно признаться в любви кому-нибудь из своего или другого учебного заведения. Необходимо лишь правильно написать на валентинке фамилию, имя, класс или группу, школу или ВУЗ. 14 февраля помощники Святого Валентина передадут валентинку лично в руки адресата.

Можно не только поздравить или признаться в любви, а ещё и назначить свидание в ночном клубе «Зебра», где вечером 14 февраля состоятся две романтические вечеринки «Стрела Амура» отдельно с 16:00 для школьников, а с 21:00 для студентов и молодёжи.

Стрела Амура попадает точно в цель! И много прошлогодних участников акции и до сих пор счастливы и влюблены, а некоторые уже успели вступить в брак.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 116 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.