» » » На велосипеде между двумя Комсомольсками
02:04 Субота 0 2 074
02:04, Субота, 24 травня 2008
События 2 074 0

На велосипеде между двумя Комсомольсками

Олег Рябо, известный на Полтавщине эпатажный скульптор, автор известных скульптур: “Бабушка, торгующая семечками”, “Гаишник, собирающий дань с водителей”, унитаза, выполненного в форме головы Джорджа Буша и других, отправляется в Россию. Он собирается осуществить масштабный велопробег.
Максимум за 130 дней он планирует преодолеть 10000 километров, ведь именно таким является расстояние между городами Комсомольск на Днепре и Комсомольск на Амуре. Последний населённый пункт, который находится в Хабаровском крае Российской Федерации, и станет конечным пунктом велопробега.

“Я уже давно хочу осуществить эту мою мечту, мечту всей моей жизни - проехать из Комсомольска на Днепре до Комсомольска на Амуре!”, - восторженно рассказывает скульптор Олег Рябо. Ему придётся пересечь всю Россию с запада на восток (часть пути даже лежит через Казахстан - около 300 километров). В апреле (или в начале мая) 2009 года велосипедист планирует стартовать, чтобы оказаться в Комсомольске на Амуре приблизительно в августе. Однако, нужно решить ещё немало организационных моментов - найти источники финансирования путешествия (по подсчётам велостаера - понадобится около $3500), заключить договор с французской дилерской компанией фирмы «GIANT», которая предоставит Олегу Рябо велосипед собственного производства и собрать всё нужное для такого длительного и опасного путешествия оборудование (в комплекте будет и прибор GPS-навигации, который не позволит ему заблудиться и ночью, и даст возможность наблюдать за передвижениями велосипедиста со спутника).

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 037 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.