» » » В Кременчуге родилась тройня
20:22 Вівторок 0 2 106
20:22, Вівторок, 22 липня 2008
События 2 106 0

В Кременчуге родилась тройня

В Кременчуге в прошлую пятницу родилась тройня - два мальчика и девочка. Об их благополучном появлении на свет сообщают в городском роддоме. Дети родились у женщины, которая забеременела впервые.
Вес детей нормальный: от 1680 граммов до 1850. Состояние здоровья новорожденных по утверждению врачей беспокойства не вызывает, самочувствие удовлетворительное. За последние два года это первый зафиксированный случай рождения сразу троих детей в Кременчуге.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 041 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.