
- Все вы знаете, как играют в обычное русское лото. То есть существует карточка участника, в которой написаны ряды цифр и есть тостующий, который вытаскивает из мешка бочонок и сообщает номер. Когда весь ряд зачёркнут, вы становитесь победителем и получаете приз, соответствующий этому ряду. По такому простому принципу построена и наша игра под названием “хО-О-О-ЧУ-иМЕТЬ!”, которая будет длиться полгода.
Акция будет, действительно, грандиозной и массовой. Издательский дом “Приватна газета” приурочил её ко Дню рождения любимой газеты “ТелеграфЪ”. Можно сказать, что такая акция проводится впервые в городе в таких масштабах и такой небольшой компанией, как наша. Цель акции – рекламная. Об этом мы заявляем открыто. Вы любите нашу газету. Мы любим вас. Мы даём вам возможность участвовать в нашей игре. А играем мы честно уже семь лет! И конечно же, мы попытаемся обратить внимание читателей других городских газет на то, что у них под боком выходит газета европейского образца: независимая, незаангажированная, качественная, деловая.
- Сколько же призов будет разыграно?
- Просто гигантское количество: еженедельно мы будем выдавать счастливчикам примерно 400 призов. Конечно же, основная их масса – это сувенирная продукция: ручки, блокнотики, кепки, майки с логотипами наших спонсоров, но синица в руке всегда лучше журавля в небе...
Стоит отметить, что призовой фонд акции составляет почти 80 тысяч гривен. Стоимость главного приза – нового автомобиля “Таврия” - более 20 тысяч гривен. Я считаю, что это достойная награда для того человека, который сознательно покупает и читает нашу газету. Все остальные призы не менее значимые и не менее ценные. Например, поездка в Египет, комплект мебели стоимостью 5 000 гривен, 5 горных велосипедов, DVD-проигрыватели, бытовая электроника и ... «чёрный ящик».
- Что такое «чёрный ящик»?
- Это изобретение Якубовича. В нём может быть всё, что угодно. Читатель, который выиграет «чёрный ящик», может получить кочан капусты, а может - слиток банковского золота, килограмм картошки или сувенирную продукцию наших спонсоров, спортивную сумку, карточку пополнения мобильного счёта – всё что угодно!
По поводу спонсоров. Их очень много, именно поэтому акция получила такой большой призовой фонд. Это обусловлено тем, что Издательский дом “Приватна газета” является крупнейшим оператором газетного рекламного рынка на просторах родного города - и доверие наших рекламодателей к нашему имени велико. Мы это ценим.
- Что нужно для того, чтобы принять участие в акции “хО-О-О-ЧУ-иМЕТЬ!”?
- Читатели газеты “ТелеграфЪ” и “Приватної газети” дважды получат карточку участника, вложенную в каждую газету два тиража подряд. Карточки также будут раздаваться нашими промоутерами прямо на улицах города. То есть участником акции может стать любой желающий. Всего их будет выпущено 120000. Каждая карточка пронумерована, имеет оригинальный набор выигрышных комбинаций цифр и имеет степень защиты.
Суть игры очень проста. Вы получаете карточку участника. Вы – это читатели «Телеграфа», «Приватної газети», это – читатели любой другой газеты города. На карточке участника указаны несколько рядов цифр, нижний ряд состоит из двух комбинаций, а верхний – из девяти комбинаций. Нижняя комбинация будет выигрывать практически автоматически: 400 призов в номер - 400 карточек выигрывают. А ваша карточка тем временем продолжает играть дальше. В каждом номере газеты «ТелеграфЪ» будет опубликован оригинальный талон, где будут обозначены выигрышные номера. Достаточно купить газету «ТелеграфЪ», увидеть табличку выигрышных номеров и сравнить её со своей карточкой. Если комбинация цифр совпадает, вы зачёркиваете свою цифру, вырезаете талончик из газеты и сохраняете себе. Когда вы зачеркнёте весь ряд (помните, как в лото?), громко кричите «Бинго!» - вы выиграли приз. Звоните к нам в редакцию по «горячему» телефону. Приз вас уже ждёт.
- Как стать победителем?
- Победителем может стать любой. Нужно только терпение, последовательность и целеустремлённость. Главное – не пропускайте выход газеты «ТелеграфЪ» с выигрышными номерами!
- Когда будет вручен главный приз?
- Акция расчитана на полгода. Но супер-приз - автомобиль «Таврия» - может быть разыгран в любое время, на любом этапе нашей игры. Если вы покупаете каждый номер «Телеграфа» и сравниваете талончики с цифрами в вашей карточке участника, у вас есть все шансы выиграть автомобиль. Уж его-то увидят все. Его мы будем демонстрировать во дворе редакции, перед супер-маркетами, он будет колесить по всему городу. Вы его узнаете по нашему логотипу. Помните, это едет ваш автомобиль!
4 комментария
И главное вовремя )) Лето закончилось, можно и легкожоп выдать чтобы зимой греться
Дуже важливо розуміти, що в інтернеті завжди є ризик зіткнутися з шахраями, особливо коли йдеться про особисті дані. Потрібно перевіряти сайти, на яких залишаєте інформацію, та використовувати лише перевірені сервіси. Для видалення непотрібних даних можна звернутися до надійних ресурсів, вони вам допоможуть у цьому питанні та видалять всю необхідну для вас інформацію
Навіть, якщо ви використовували обмінник - комісії ніхто не відміняв 😀
**TRON Energy: просте рішення для активних користувачів криптовалют**
Енергія TRON — це обчислювальний ресурс мережі, який кардинально змінює підхід до оплати комісій. Замість традиційного спалювання TRX система використовує попередньо накопичену енергію. Це дозволяє активним користувачам значно скоротити витрати.
Механізм роботи простий, але знають про нього не всі: один переказ USDT потребує приблизно 65,000 одиниць енергії Трон для адреси з USDT або 131,000 для порожньої. Цю енергію для переказу можна отримати і за рахунок прямого спалювання TRX, але оренда такої кількості енергії коштує у 2-3 рази дешевше.
Енергію Трон можна отримати двома способами: заморозити власні TRX у стейкингу або орендувати у спеціалізованих сервісів. Другий варіант значно зручніший, оскільки не вимагає блокування коштів.
Найпопулярніший сервіс серед українських користувачів — Tron Pool Energy. Він дозволяє миттєво під'єднати енергію Трон до будь-якого гаманця та почати економити з першої транзакції, гарантуючи стабільне зниження витрат на 65%.
Для успішного ведення бізнесу важливий надійний та стабільний інтернет, адже від швидкості передачі даних залежить робота онлайн-сервісів, відеоконференцій та хмарних рішень. За допомогою NonDetected можна забезпечити захищене та стійке підключення, мінімізуючи ризики перебоїв.
Выбор мужского аромата это не просто покупка, а отражение стиля и характера. Кто-то предпочитает классику, а кому-то ближе смелые и необычные ноты. Сегодня можно легко нишевый парфюм купить здесь, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Такой аромат не останется незамеченным.
Ну вот, всё как и писал в предыдущем комменте
Как будто туда граждане ходят и эти слушания что-нибудь решали когда-то кроме резонансных случаев. Проводят для галочки. Новый киоск построят?

Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.