» » » «Мазда» и «Сузуки» — почувствуйте вкус жизни
11:27 П’ятниця 0 2 698
11:27, П’ятниця, 22 серпня 2008
События 2 698 0

«Мазда» и «Сузуки» — почувствуйте вкус жизни

Основатель предприятия Владимир Фетч (второй слева) и представители администрации Кременчуга на открытии представительств «Полтава Моторс» и «Альфа Центр Полтава»17 августа в 18:00 в Кременчуге состоялось открытие официальных представительств в регионе «Полтава Моторс» и «Альфа Центр Полтава». Отныне в этих автосалонах можно приобрести автомобили «Мазда» и «Сузуки» по доступным ценам.
Японские компании «Мазда» и «Сузуки» представили весь модельный ряд автомобилей этих марок. В первую очередь, эти машины хорошо зарекомендовали себя, благодаря надёжной системе безопасности, изысканному дизайну, экономичности расходов горючего.

В 2003-м «Полтава Моторс» стала первым номинантом премии и диплома «Лучший автомобильный дилер в Украине».

— За 15 лет на авторынке страны «Мазда» уверенно сохраняет свои позиции. 12 лет она представлена на территории области. Эти автомобили на первом месте по объёму реализации в Украине и на седьмом — в Европе, — говорит директор автосалона «Полтава Моторс» Андрей Мищенко. — Мы ориентируемся на автолюбителей, которые стремятся к качественной и комфортной езде спортивными, миниатюрными и утончёнными автомобилями.

Инновационный метод демонстрации модели «Maзда 2»В модельном авторяду, в частности, представленны «Maзда 2», «Maзда 6», «Maзда CX-7» и флагман «Maзда CX-9». Последняя имеет семь сидений с поражающими чертами интерьера салона. Приятным является наличие двойного герметика и дополнительной звукоизоляции в 22 контрольных точках, обеспечивающих отсутствие шума в салоне во время движения. Автолюбители оценят бензиновый двигатель с высокими конструктивными особенностями: 3726 кв. см рядный V6-цилиндровый, 24-клапанный, DOHC, мощностью 204 кВт (277 л.с.) на 6250 об./мин. и 366 Нм на 250 об./мин.

При управлении любым автомобилем компании «Мазда» вы получите удовольствие от его управления. Потянув за ленты крепления сидений, задние можно сложить и получить место для багажа. Автомобили оснащены современной аудиосистемой в CD- и МР3-формате, бортовыми компьютерами, противотуманными передними фарами, климат-контролем.

Базовая комплектация автомобилей «Сузуки» совмещает европейскую динамику, стиль и уникальную индивидуальность. Эффективные двигатели обеспечивают высокие ходовые возможности автомобилей, широко расположенные колёса — стойкость управления. Конструкция шасси — прочность, мягкость и маневренность. Задние сидения можно легко и быстро складывать, благодаря чему увеличивается место для багажа. Двигатели «Сузуки» характеризуются высокой эффективностью работы при передвижении по городу и шоссе. Конструкция кузова с интегрированной рамой позволяет реализовать весь потенциал автомобиля на дорогах с качественным покрытием и на бездорожье.

Все модели компании «Сузуки» оборудованы рулевым колесом с регуляцией высоты и наклона, что обеспечивает комфорт управления. Сидение водителя тоже легко регулируется, благодаря чему видно панораму за окном.

Вес таких автомобилей 1030–1425 кг. По желанию клиентов модели могут быть оснащены люком. Преимуществом является высокоэффективный пластик, при попадании на него солнечных лучей не выделяются никакие токсичные запахи.

Благодаря высокому уровню сервиса, при выборе автомобиля будут учитывать индивидуальные пожелания покупателей по оснащению салона и комплектации автомобиля. Клиенты почувствуют все преимущества автомобилей «Мазда» и «Сузуки». Для первого покупателя в автосалонах «Полтава Моторс» и «Альфа Центр Полтава» предусмотрены сюрпризы. Менеджеры заведений говорят, что для клиентов будут проводить акции и будут действовать гибкие системы скидок. Вскоре планируют открыть и сервисную линию обслуживания.

Получить более детальную информацию можно в официальных представительствах автосалонов «Полтава Моторс» и «Альфа Центр Полтава» по адресу: г. Кременчуг, ул. Киевская, 3а (остановка Новоивановка).
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----