» » » 12 августа в Приднепровском парке в поддержку детей с недостатками здоровья пройдёт детский праздник
12:19 Субота 0 4 699
12:19, Субота, 31 липня 2021
События 4 699 0

12 августа в Приднепровском парке в поддержку детей с недостатками здоровья пройдёт детский праздник

12 августа с 16:00 до 21:00 на территории коммунального учреждения культуры и отдыха «Городской парк культуры и отдыха Приднепровский» в рамках акции «Сердце к сердцу» состоится детское развлекательное мероприятие.
Организаторами акции являются Молодёжный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодёжных организаций, Управление молодёжи и спорта Кременчугского горсовета Кременчугского района Полтавской области.

Во время мероприятия кременчужан ждёт концерт от творческих коллективов города, игровая зона для малышей от аниматоров, спортивная локация для всех желающих, бесплатные мастер-классы, аквагрим, боди-арт, рисунки хной, ярмарка мастеров хенд-мейда, лазертаг, две яркие фото-зоны и многое другое.

Все средства, полученные от катания на аттракционах, будут направлены в фонд акции «Сердце к сердцу», а кременчужане, которые стали владельцами брендированных билетов, станут участниками лотереи с ценными призами.

Розыгрыш состоится в 20:00 на летней сцене. Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных требований.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 813 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.