» » » Лучшие врачи-репродуктологи Киева от медцентра «ИГР»
11:37 Четвер 0 3 600
11:37, Четвер, 2 березня 2017

Лучшие врачи-репродуктологи Киева от медцентра «ИГР»

В Институте генетики и репродукции работают специалисты, которые успели зарекомендовать себя как настоящие профессионалы, которые помогают людям с таким деликатным вопросом, как зачатие малыша.
В последнее годы наметилась тенденция того, что всё больше пар сталкиваются с разными сложностями при планировании ребёнка. Поэтому эта сфера медицины не стоит на месте, чтобы предложить людям всё больше решений их непростой ситуации. Во многих случаях установить причину бесплодия становится возможным. Однако в 20 процентах случаев фактор, который отражается на репродуктивных функциях, остаётся неясным, что значительно ограничивает возможности пары стать родителями.

Процедура ЭКО+ ИКСИ

Лучшие врачи-репродуктологи КиеваСпециалисты нашей клиники работают с самыми действенными методиками в борьбе с проблемой репродуктивных функций. Разработан целый комплекс вспомогательных методов, которые значительно увеличивают шансы зачать малыша. Одним из самых популярных и действенных считается ЭКО – экстракорпоральное оплодотворение в пробирке. Практика показывает, что при проведении нескольких процедур большая часть пар получают шанс стать родителями. При необходимости специалисты обращаются к методикам ИКСИ, что позволяет ввести сперматозоид искусственно. Этот способ приносит позитивные результаты и значительно увеличивает возможности получить эмбрион.

Обращайтесь к лучшим врачам-репродуктологам Киева от мед центра «ИГР»

В нашей клинике Вы можете рассчитывать на профессионализм и понимание каждой ситуации индивидуально. На официальном сайте медцентра igr.com.ua размещается график работы наших специалистов, поэтому каждый может ознакомиться и спланировать запись к репродуктологу.

Также Вы можете ознакомиться с отзывами о наших врачах, что также поможет настроиться на результативное лечение. Не стоит думать, что метод, который помог одной паре, обязательно окажется действенным и для Вас. Ведь именно по этой причине наши специалисты используют индивидуальный подход. Врачи назначают ряд анализов и тестов, которые позволяют получить более полную медицинскую картину и предположить, какие методы могут подойти конкретной паре. Одним из обязательных считается анализ на биологическую совместимость пары, ведь часто проблема кроется именно в этом.

Врачи клиники лечения бесплодия «Институт Генетики Репродукции»

Наши специалисты: Ильин Игорь Евгеньевич, Капустин Эдуард Викторович, Геревич Юрий Иосифович, Полищук Олег Леонидович, Грында Игорь Евгеньевич, Пидченко Тарас Юрьевич, Волик Нэлли Кузьминична, Елисичева Елена Вячеславовна и Соловьёв Алексей Иванович готовы работать с ситуациями, которые могут казаться Вам абсолютно безвыходными.

Доверяясь настоящему профессионалу, Вы сможете понять, что существует много вариантов решения проблемы. И счастливый шанс стать родителями станет к Вам намного ближе!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----